Войти
04:12 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионшип, 18-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Букмекерские конторы оценивают шансы на успех примерно равными, отдавая небольшое предпочтение гостям. Тем не менее, победить может любая из команд. Мы склоняемся к тому, что в матче отличаться обе команды. "Ипсвич" и "Шеффилд" регулярно забивают в последних матчах, к тоже в очных поединках в семи из восьми забивали обе.
  +1
6 лет назад
Чемпионшип, 18-й тур
Всем привет! Как по мне, то это очень неплохая ставка на сегодняшний день. Шеффилд идет заслуженным фаворитом против Фулхэма. Хозяева расположились на 2-м строчке и претендуют на выход в АПЛ. На данный момент у хозяев 36 очков за 17 матчей. Разница забитых и пропущенных мячей составляет — 27-15. Команда по праву может считаться одной из... читать полностью
  0
6 лет назад
Лига 1, 13-й тур
1 2
Не угадан
На данный момент у этих команд совершенно разные векторы. Хозяева не могут забить и проигрывают. Гости штампуют успешные результаты. Даже сам ПСЖ с большим трудом избежал поражения во встрече с "Марселем". Считаем, что в воскресенье у "Олимпика" есть все основания положить конец старинному тренду. Но пока повременим с его победой. Интереснее... читать полностью
  +2
6 лет назад
Лига 1, 13-й тур
3 1
Не угадан
По результативности "Лион" уступает только ПСЖ и "Монако". Оборона "Монпелье" такая же надежная, как у парижан. "Паладины" нашли противоядие от лидеров и стали настоящей грозой авторитетов. Считаем, что в воскресенье хозяевам не дадут сыграть в их фирменный результативный футбол. Возможно, они наберут три очка, но только не посредством крупной победы.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 12-й тур
Все-таки любая серия должна кончаться. Если "Вест Хэм" плохо играет, то и результат соответствующий. "Уотфорд" хоть моменты создает. 2,06 П1 Регулярно команда Марку Силвы создает минимум 10-12 моментов для гола. Все их нельзя назвать стопроцентными, но 1-2 шанса на уровне "обязаны забивать" появляются в каждой игре.
  0
6 лет назад
Серия А, 13-й тур
Можно смело сказать, что соперники достойны друг друга. Игра по большому счету не получается ни одних, ни у других. Фаворитом смотрится "Сассуоло", но не пора бы "Беневенто" наконец-то собраться и показать, что выход в элиту был не напрасной тратой времени? Пауза должна была помочь перестроиться и прийти в чувство.
  0
6 лет назад
Серия А, 13-й тур
Очень невнятно смотрелся в первых матчах "Дженоа", да команда регулярно давала бой грандам на своем поле, забивая по два гола "Наполи", "Ювентусу" и "Лацио", но следом проваливалась в поединках с более слабыми оппонентами. Кротонцы проснулись , показали зубы, пора бы прибавить и "грифонам", которым отступать по большому счету уже некуда. В... читать полностью
  0
6 лет назад
Примера, 12-й тур
"Атлетик" сейчас не лучшим образом выступает, а "Вильярреал" — команда играющая, любящая забивать. Хочу здесь поставить на победу хозяев, и будет не меньше трёх голов в матче. "Атлетик" играет дома, ему нужно выиграть после всех этих неудачных результатов. А "Вильярреал" любит атаковать, и у него есть некоторые проблемы в обороне. Поэтому будет столько голов и победа "Бильбао".
  +2
6 лет назад
Лига 1, 13-й тур
2 0
Не угадан
"Тулуза" - ярко выраженный домашний клуб. Так было в прошлом сезоне, такая же тенденция прослеживается и в этом. "Мец" показал, что может проигрывать не только лидерам и середнякам, но и себе подобным аутсайдерам. Считаем, что "фиолетовые" воспользуются моментом и положат в копилку три очка. с коэффициентом 1.74 на выигрыш хозяев.
  0
6 лет назад
Примера, 12-й тур
1 2
Угадан исход
Чемпионат Испании Леганес-Барселона Леганес в этом сезоне превратился в команду крепкого середняка, который мало забивает и пропускает. Барса же в этом сезоне играет очень уверенно, отрыв от 2 места составляет 4 очка и вряд ли Валенсия на дистанции сможет навязать борьбу, прямой конкурент мадридский Реал отстает уже на 8 очков, что для чемпионата Испании очень много. После игр сборных у син..
  +1
6 лет назад
 « 12345 »