Войти
02:04 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 35-й тур
2 0
Не угадан
Всем привет, не много информации о матче: Хозяева поля, Хетафе, безусловно, домашняя команда, сумевшая, недавно, выцарапать победу у Валенсии, играя в гостях, перед этим победив Эйбар, одного из претендентов на Европу. Гости, Жирики, могут показывать хороший футбол, но сейчас у них не лучшие времена, за последнии пять игр, выиграли лишь раз,... читать полностью
  0
6 лет назад
Серия А, 5-й тур
0 2
Не угадан
Всем привет. Болонья- Интер интересный матч. Без сомнения, гости фавориты этой игры, я думаю они выиграют. Интер уже дважды выиграли у Болоньи в этом году, и дома и в гостях. Интер за 4 игры забила 10 мячей, а пропустила всего один. Болонья показывает результаты куда скромнее, они забили всего 3, а пропустили 6.
  0
7 лет назад
Лига 2, 8-й тур
Всем привет. Сегодня прекрасный матч: Реймс-Газелек, а прекрасен он тем, что достаточно прост, и не обижает коэффициентом, тут явная победа Реймс, она куда в более лучше форме, забила за 7 матчей 12 голов, когда Газелик только 4. У этих команд уже была встреча в этом году, тогда Газелик играл дома, а Реймс получил красную, матч закончился со счётом 1:1, сейчас же всё на стороне Реймс.
  0
7 лет назад
Премьер-Лига, 27-й тур
1 2
Угадан исход
Всем привет, жду от гостей красивой победы и красивой игры. Астона знает своего противника, два раза (дома и в гостях) выиграла у них в 2017. Астона на много достойней смотреться в таблице, проиграв всего 2 раза. На стороне Кайсары то, что они играют дома и то, что они более отдохнувшие чем Астана. Всем удачи.
  +1
7 лет назад
Серия А, 4-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Всем привет. Дженое крайне слабо показывает себя. Единственный фактор на их стороне то, что они дома, но вряд ли им это особо поможет. Лацио смотрится не плохо, на их стороне куда больше факторов: - форма (Лацио не плохо играет посление матчи) - последние мачти в гостях они не проиграли - с 15 года они ни разу не проиграли Джаное Так же,... читать полностью
  0
7 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
Всем привет. Тоттенхэм забил больше, чем пропустил, в два раза, когда "Лебеди" пропустили больше, чем забили, в два раза. Суонси смотрится не ровной командой, а Тоттенхэм показывает не плохой футбол и ни разу не проиграли "Лебедям" с 82 года. Несмотря на, перепад форм команд, я думаю Суонси может закатить один. Так и Тоттенхэм закатить больше 2.
  +1
7 лет назад
Чемпионшип, 8-й тур
2 0
Угадан счет
Всем привет, Ипсвич в последние матчи потерял свои позиции, но, тем не менее, смотрится лучше Болтон, который ещё ни разу не выиграл, и находится в самом низу таблицы. Как бы он не хотел исправить своё положение, он не сможет прыгнуть выше своей головы. Испвич отдохнувший вполне способен выиграть этот матч, если сам конечно не наделает глупостей.
  0
7 лет назад
 « 1 »