Фан-клуб

Болонья

Болонья

Bologna
«Боло́нья» — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, в провинции Болонья в регионе Эмилия-Романья. «Болонья» является одним из наиболее титулованных клубов Италии, команда 7 раз выигрывала Чемпионат Италии. Wikipedia

Чемпионат Италии. Рома - Болонья
Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ
sportbox.ru
1 день назад
1
"Болонья" почти обеспечила себе выход в Лигу чемпионов. Повержена "Рома" в Риме
Большая сенсация от команды Тьяго Мотты.«Болонья» уверенно разобралась с мощной «Ромой» Даниэля Де Росси. Это был матч прямых конкурентов в борьбе за Лигу чемпионов.
Football24.ru
22 часа назад
0
"Болонья" прервала беспроигрышную серию "Ромы"
Римляне потерпели домашнее поражение.Состоялся матч 33-го тура чемпионата Италии, в котором «Рома» принимала «Болонью». Поединок завершился победой гостей со счетом 3:1.
footballhd.ru
0
"Рома" уступила" Болонье" в домашнем матче 33-го тура Серии А
На стадионе «Олимпико» в Риме завершился матч 33-го тура чемпионата Италии, в котором местная «Рома» проиграла «Болонье» из одноименного города
Metaratings
0
"Рома" уступила на своем поле "Болонье"
«Рома» — «Болонья»: счет матча 1:3 (0:2)В 33-м туре итальянской Серии А «Рома» на своем поле потерпела поражение от «Болоньи» — 1:3.Уже в первом тайме гости забили два безответных мяча
livesport.ru
23 часа назад
0
"Болонья" сенсационно ведёт у "Ромы" после первого тайма
В эти минуты вечера понедельника проходит поединок Серии А между «Ромой» и «Болоньей». Команда гостей сенсационно выигрывает первую половину игры с уверенным счётом – 2:0.
0
"Рома" прервала серию из семи матчей без поражений в Серии А
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. "Рома" потерпела поражение от "Болоньи" в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.
rsport.ria.ru
0
Гол Азмуна не помог "Роме" избежать поражения в матче с "Болоньей"
В противостоянии 33-го тура итальянской Серии А «Рома» в родных стенах принимала «Болонью».Встреча завершилась уверенной и достаточно неожиданной викторией гостей
LiveResult
0
"Рома" проиграла в Серии А впервые с 10 февраля
Почти два с половиной месяца римская «Рома» не проигрывала в рамках итальянской Серии А. Но все серии когда-нибудь заканчиваются. Вечером понедельника римляне уступили дома «Болонье» (1:3) и отстали от четвёртого места на семь очков.
0
3 7

или Enter
На колени перед Жозе. 9 часов назад в 04:54
2021 Моуринью: «Все думают, что я встретил Тьяго Мотту в великой команде, выигравшей требл «Интера», но на самом деле я впервые встретил его, когда он был ребенком в «Барселоне». Он один из моих ребят, и я всегда слежу за его результатами, а также за результатами Станковича и Киву»
Слeзa Kaппeрa 3 месяца назад в 17:40
Тьяго Мотта: "Я слышал, что Хави уходит из Барсы, да — мне сказали об этой новости несколько минут назад...". "Связи с Барсой на будущее? Я живу в настоящем. Я наслаждаюсь временем в Болонье, мой фокус только на настоящем".
R.E.S.P.E.C.T 4 месяца назад в 01:27