Войти
19:09 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат мира, 1/2 финала
5 1
Угадан исход
Как бы ни хотелось, но мне кажется, это последний матч для Марокко на этом чемпионате. Оборонка уже поднаелась за все эти матчи на ноль, да и особо скоростных команд не было. Думаю, оборона посыплются после первого гола. Хотелось бы, чтобы Марокко тоже забили, думаю будет гол престижа во втором тайме.
  +1
1 год назад
Премьер-Лига, 18-й тур
2 0
Угадан исход
Даже если Саутгемптон стал играть нормально, вряд ли Челси станет сливать этот матч. Как раз таки - наоборот. В этот же день будет матч Манчестер Сити с Тоттенхэмом, который горожане принимают дома. Вряд ли горожане проиграют у себя дома, нужно плотно закрепить очки. Челси будет рвать и метать, лишь бы набрать комфортные очки и оторваться от... читать полностью
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
После двух поражений Уотфорду нужно срочно реабилитироваться, нужно рвать и метать на поле. Думаю нормальной ставкой будет победа Уотфорда + победа по угловым в первом тайме с форой 1. Хаддерсфилд же уже научился забивать и вряд ли упустит данную возможность во втором тайме. Во всяком случае - уверенная победа Уотфорда.
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Вряд ли Манчестер Сити будет много забивать, главное не допустить потери очков. Тоттенхэму же нужна стабильность. Шпоры не будут сидеть сложа руки, им нужно отрываться от соперников. Тем более после несложного матча им нужно приложить все усилия и отдыхать неделю. Думаю все-таки Тоттенхэм не проиграет или обе забьют.
  +3
6 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Бернли самое главное не потерять очки и успешно закрепиться в стане элиты АПЛ. На мой взгляд нет смысла играть на контр-атаках против Брайтона, потому что последние умеют хорошо забивать на ошибках и пользуются этим. Возможно тренер выставит автобус и будет сушить игру. В любом случае, считаю ставку тотал 2-го тайма больше, чем в 1-ом самой лучшей для этой игры.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Ой ну что-то не верится в победу молотобойцев. Ну сдулись парни. Последние три игры это непонятное стечение обстоятельство. Либо нужно рвать задницу, чтобы выйти из зоны вылета, либо ждать других матчей. Сток Сити не такой уж и слабый соперник, возможно забьет гол и выставит автобус. Поэтому считаю оптимальной ставку Вест Хэм 1 меньше. Либо же победа Стока и тотал 3,5 меньше.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
3 1
Угадан исход
Что для Арсенала Ньюкасл? Тем более после ничьей с Саутгемптоном пушки будут делать все возможное, лишь бы вернуться на свое шестое место. А иначе никак. Саутгемптону вряд ли удастся получить очки, да и рвать свои задницы с командой такого класса они вряд ли будут, когда можно подождать послабее и подготовиться лучше. Уверенная победа Арсенала и возможно гол от Ньюкасла. Беру 3:1.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Все поверили в Лестер? Ну наконец-то. Эта команда наконец-то может назваться середнячком этого чемпионата. Главное теперь - не упускать очки и попасть в топ 6. Ситуация складывается отлично, нужно действовать и не упускать шансы. Оптимальной ставкой считаю победа Лестера, либо 1X и тотал меньше 3,5.
  +2
6 лет назад
 « 1 »