Войти
16:26 30.04
Премьер-Лига, 30-й тур
1 1   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Угадан исход и разница
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: Х2 (Арсенал не проиграет) Кэф: 1.8

❗️Разбор: Сити приходится затыкать дыры в обороне после паузы на игры сборных, приехали с травмами 2 игрока оборонительного плана: правый латераль Кайл Уокер и центральный защитник Джон Стоунс, оба были игроками старта, но сейчас, скорее всего, придётся отказаться от функции поддержки атаки с права, потому что заместо Уокера выйдет более оборонительный Аканджи, а Аке подменит Стоунса.
Хотя все и говорят про величие Этихада, домашнего стадиона Ман Сити, в этом матчей игра в гостях будет даже на руку Арсеналу. Главная проблема Канониров - взлом обороны и позиционная атака, но сегодня этого делать не придётся, так как очевидно, что Сити постарается больше владеть мячом из-за фактора своего поля, а Арсеналу нужно будет больше действовать на контратаках, но и здесь есть подводные камни, которые кроются в лазарете. На этот матч точно не выйдет Мартинелли - основной центр форвард клуба, а также под вопросом центрдеф Габриэл и вингер Сака, и если первым двум есть адекватная замена, то потеря Букайо Сака кажется очень серьёзной при том сценарии игры, что я описал выше, быстроногий вингер просто необходим. Но, по предварительным данным, Габриэл и Сака должны выйти на этот матч.

❗️Итог: также хочется сказать, что играют абсолютные топы АПЛ и игра может получится непредсказуемой, поэтому опираться на форму команд до паузы или их успехи с топ клубами Премьер лиги не стоит, и в таком случае непоражение Арсенала за 1.8 смотрится действительно хорошо
  +1
4 недели назад