Войти
18:18 22.06
Европа
Популярные чемпионаты
Страны
Мир
Европа
австралия
австрия
азербайджан
албания
алжир
англия
ангола
аргентина
армения
бахрейн
беларусь
бельгия
болгария
боливия
босния и герцеговина
бразилия
венгрия
венесуэлла
вьетнам
гватемала
германия
голландия
греция
грузия
дания
египет
израиль
индия
индонезия
иордания
ирак
иран
ирландия
исландия
испания
италия
казахстан
канада
катар
кения
кипр
киргизия
китай
колумбия
коста-рика
кувейт
латвия
литва
македония
малайзия
мальдивы
мальта
марокко
мексика
молдавия
норвегия
оаэ
оман
парагвай
перу
польша
португалия
республика косово
россия
румыния
сальвадор
саудовская аравия
северная ирландия
сербия
сингапур
сирия
словакия
словения
сша
таиланд
тунис
турция
узбекистан
украина
уругвай
уэльс
фареры
финляндия
франция
хорватия
черногория
чехия
чили
швейцария
швеция
шотландия
эквадор
эстония
юар
южная корея
япония
Все Онлайн Завершенные Расписание  
« 22.06.2017 »
« Июнь, 2017 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 
второй квалификационный раунд
 
второй квалификационный раунд
18.07, 14:00
 Alashkert FC/FC Santa Coloma
-
-
БАТЭ 
 
второй квалификационный раунд
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Астана
-
-
Спартакс 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Карабах Агдам
-
-
Самтредиа 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Дандолк
-
-
Русенборг 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Жальгирис
-
-
Лудогорец 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Мариехамн
-
-
Легия 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Мальме
-
-
Вардар 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 АПОЭЛ
-
-
Дюделанж 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Партизан
-
-
Будучность 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Зриньски
-
-
Марибор 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Хапоэль Беэр-Шева
-
-
Гонвед 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Шериф
-
-
Кукеси 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Хабнарфьордюр
-
-
Vikingur/Trepca 89 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Linfield/La Fiorita Montegiardino
-
-
Селтик 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Риека
-
-
TNS/Europa FC 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 БАТЭ
-
-
Alashkert FC/FC Santa Coloma 
 
второй квалификационный раунд
11.07, 14:00
 Hibernians/FCI Tallinn
-
-
Ред Булл 
 
второй квалификационный раунд
04.07, 14:00
 Санта-Колома
-
-
Алашкерт 
 
первый квалификационный раунд
04.07, 14:00
 Колледж Европа
-
-
ТНС 
 
первый квалификационный раунд
04.07, 14:00
 ФКИ Таллинн
-
-
Хибернианc 
 
первый квалификационный раунд
04.07, 14:00
 Ла Фиорита
-
-
Линфилд 
 
первый квалификационный раунд
04.07, 14:00
 Трепча 89
-
-
Викингур Гота 
 
первый квалификационный раунд
28.06, 14:45
 Линфилд
-
-
Ла Фиорита 
 
первый квалификационный раунд
27.06, 14:00
 ТНС
-
-
Колледж Европа 
 
первый квалификационный раунд
27.06, 14:00
 Хибернианc
-
-
ФКИ Таллинн 
 
первый квалификационный раунд
27.06, 14:00
 Викингур Гота
-
-
Трепча 89 
 
первый квалификационный раунд
27.06, 12:00
 Алашкерт
-
-
Санта-Колома 
 
первый квалификационный раунд
07.12.2016
 Ювентус
2
0
Динамо Загреб 
   
6-й тур, групповая стадия