Войти
21:23 19.06
Европа
Популярные чемпионаты
Страны
Мир
Европа
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Ангола
Андорра
Аргентина
Армения
Аруба
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бермудские острова
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Буркина-Фасо
Бутан
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гаити
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Германия
Гибралтар
Гондурас
Гонконг
Греция
Грузия
Дания
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Кот-д’Ивуар
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Латвия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Македония
Малави
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Молдавия
Намибия
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Новая Зеландия
Норвегия
ОАЭ
Оман
Пакистан
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Республика Косово
Россия
Руанда
Румыния
Сальвадор
Сан-Марино
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сенегал
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
Судан
Суринам
США
Таджикистан
Таиланд
Тайвань
Танзания
Тринидад и Тобаго
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фареры
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
Эфиопия
ЮАР
Южная Корея
Ямайка
Япония
Все Онлайн Завершенные Расписание  
« 19.06.2019 »
« Июнь, 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
11.07, 11:30
 КФ Лачи
-
-
Хапоэль Беэр-Шева 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Абердин
-
-
РоПС 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Интер Турку
-
-
Брондбю 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Шахтёр Cолигорск
-
-
Хибернианc 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Норрчёпинг
-
-
Ст. Патрикс 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Радник Биелина
-
-
Спартак Трнава 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Бранн
-
-
Шемрок Роверс 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Дебрецен
-
-
Кукеси 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Гзира Юнайтед
-
-
Хайдук Сплит 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Чукарички
-
-
Бананц 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Домжале
-
-
Бальцан Ювс 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Фола Эш
-
-
Чихура 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Витебск
-
-
КуПС 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Академия Пандев
-
-
Зриньски 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Корк Сити
-
-
FC Progres Niedercorn/Cardiff Met University 
 
первый квалификационный раунд
11.07, 11:30
 Ритеряй
-
-
Tre Fiori/Klaksvik 
 
первый квалификационный раунд
04.07, 11:00
 Кардифф Метрополитан
-
-
Прогресс Нидеркорн 
 
предварительный квалификационный раунд
04.07, 11:00
 Колледж Европа
-
-
Сан-Жулиа 
 
предварительный квалификационный раунд
04.07, 11:00
 Энгордани
-
-
Ла Фиорита 
 
предварительный квалификационный раунд
04.07, 11:00
 Клифтонвилл
-
-
Барри Таун 
 
предварительный квалификационный раунд
04.07, 11:00
 НСИ
-
-
Баллимена Юнайтед 
 
предварительный квалификационный раунд
04.07, 11:00
 КИ Клаксвик
-
-
Тре Фиори 
 
предварительный квалификационный раунд
04.07, 11:00
 Сент-Джозефс
-
-
Приштина 
 
предварительный квалификационный раунд
27.06, 11:00
 Прогресс Нидеркорн
-
-
Кардифф Метрополитан 
 
предварительный квалификационный раунд
27.06, 11:00
 Сан-Жулиа
-
-
Колледж Европа 
 
предварительный квалификационный раунд
27.06, 11:00
 Ла Фиорита
-
-
Энгордани 
 
предварительный квалификационный раунд
27.06, 11:00
 Барри Таун
-
-
Клифтонвилл 
 
предварительный квалификационный раунд
27.06, 11:00
 Баллимена Юнайтед
-
-
НСИ 
 
предварительный квалификационный раунд
27.06, 11:00
 Тре Фиори
-
-
КИ Клаксвик 
 
предварительный квалификационный раунд
27.06, 11:00
 Приштина
-
-
Сент-Джозефс 
 
предварительный квалификационный раунд
18.04.19
 Наполи
0
1
Арсенал 
   
четвертьфинал
11.04.19
 Арсенал
2
0
Наполи 
   
четвертьфинал