Войти
17:05 23.02
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Арбитры Прогнозы
Federal A - Relegation - 1st Stage Zona C
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Defensores de Pronunciamiento
4
2
1
1
6
3
3
7
2
3
2
0
1
3
2
1
6
3
CD Libertad
4
1
2
1
5
5
0
5
4
3
1
1
1
7
8
-1
4
5
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
4
1
1
2
5
7
-2
4
6
Sportivo Las Parejas
4
1
1
2
3
4
-1
4

Federal A - Relegation - 1st Stage Zona B
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Deportivo Maipu
2
1
1
0
3
1
2
4
2
Union Aconquija
2
1
1
0
1
0
1
4
3
Gutierrez SC
4
1
0
3
4
5
-1
3
4
Huracan Las Heras
1
1
0
0
1
0
1
3
5
San Lorenzo de Alem
4
0
3
1
3
6
-3
3
6
Union Villa Krause
1
0
1
0
1
1
0
1

Federal A - Relegation - 1st Stage Zona A
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Club Rivadavia
3
2
1
0
7
0
7
7
3
Sansinena BB
3
1
1
1
2
4
-2
4
4
Club Cipolletti
3
1
0
2
3
2
1
3
5
Independiente de Neuquen
4
0
2
2
2
9
-7
2

Federal A - Promotion - Zona B
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Union de Sunchales
3
2
1
0
6
0
6
7
2
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
3
2
0
1
7
2
5
6
6
CA Chaco For Ever
3
1
0
2
1
2
-1
3
7
Sarmiento de Resistencia
3
1
0
2
1
6
-5
3
8
Gimnasia y Tiro
3
0
1
2
3
10
-7
1

Federal A - Promotion - Zona A
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Estudiantes de Rio Cuarto
3
3
0
0
8
1
7
9
3
Juventud Unida Universitario
3
2
1
0
4
1
3
7
4
CA Alvarado
3
1
1
1
1
1
0
4
5
Desamparados
3
0
2
1
1
2
-1
2
6
Ferro Carril Oeste General Pico
3
0
2
1
2
3
-1
2
7
Villa Mitre
3
0
1
2
1
3
-2
1
8
Deportivo Roca
3
0
0
3
1
10
-9
0

Federal A Zona 4
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Sarmiento de Resistencia
18
10
7
1
25
13
12
37
2
CA Chaco For Ever
18
8
7
3
18
10
8
31
3
Altos Hornos Zapla
18
7
6
5
14
17
-3
27
4
16
6
6
4
24
16
8
24
5
Deportivo San Jorge Tucuman
18
5
5
8
15
17
-2
20
6
Gimnasia y Tiro
13
5
5
3
16
14
2
20
7
Juventud Antoniana
13
3
6
4
9
12
-3
15
8
Deportivo Mandiyu
12
3
4
5
10
13
-3
13
10
Sportivo Patria
12
2
2
8
13
22
-9
8

Federal A Zona 3
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
18
6
8
4
23
16
7
26
2
Union de Sunchales
18
6
8
4
20
19
1
26
3
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
18
7
4
7
29
24
5
25
4
Sportivo Las Parejas
18
5
8
5
17
19
-2
23
6
Defensores de Pronunciamiento
18
4
10
4
20
25
-5
22
7
12
5
3
4
19
14
5
18
8
12
4
4
4
15
20
-5
16
9
CD Libertad
18
4
2
12
19
36
-17
14
10
12
3
5
4
6
9
-3
14

Federal A Zona 2
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
18
11
7
0
28
9
19
40
2
Estudiantes de Rio Cuarto
18
10
3
5
27
13
14
33
3
Desamparados
18
8
4
6
19
11
8
28
4
Juventud Unida Universitario
18
6
8
4
17
16
1
26
5
San Lorenzo de Alem
18
5
5
8
12
18
-6
20
6
Deportivo Maipu
13
5
4
4
14
15
-1
19
7
Gutierrez SC
18
2
7
9
14
24
-10
13
8
Huracan Las Heras
12
2
6
4
9
16
-7
12
9
Union Aconquija
13
1
7
5
5
15
-10
10
10
Union Villa Krause
12
2
3
7
9
17
-8
9

Federal A Zona 1
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
CA Alvarado
16
8
5
3
23
11
12
29
2
Villa Mitre
14
6
7
1
13
7
6
25
3
Club Cipolletti
16
6
5
5
18
16
2
23
4
Ferro Carril Oeste General Pico
16
6
5
5
18
17
1
23
5
Deportivo Roca
14
6
2
6
19
18
1
20
6
Independiente de Neuquen
16
5
4
7
13
21
-8
19
7
Club Rivadavia
16
4
5
7
19
16
3
17
8
16
4
4
8
11
24
-13
16
9
Sansinena BB
16
3
7
6
12
16
-4
16

Регулярный сезон
 
 
И
В
Н
П
З
П
+/-
О
1
22
13
4
5
33
15
18
43
2
22
12
6
4
27
13
14
42
3
22
11
5
6
20
17
3
38
4
22
11
3
8
33
23
10
36
5
22
11
3
8
31
19
12
36
6
22
10
6
6
22
20
2
36
8
22
8
9
5
25
13
12
33
9
22
8
7
7
29
28
1
31
10
23
8
5
10
17
28
-11
29
11
22
8
5
9
30
31
-1
29
12
22
8
4
10
23
24
-1
28
13
22
5
9
8
19
29
-10
24
14
21
6
5
10
19
29
-10
23
15
22
6
5
11
22
34
-12
23
16
22
5
7
10
21
33
-12
22
17
22
5
7
10
20
27
-7
22
18
22
4
4
14
13
29
-16
16

 
 
 
И
13
2
19
    J. Martín
10
4
18
9
1
14
    L. López
9
2
14
    E. Díaz
9
2
20
    D. Vega
8
3
1
8
2
18
8
1
16
    E. Pipino
8
1
20
7
 
1