Войти
15:03 23.11
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История Прогнозы
Соревнование 1 место 2 место 3 место 4 место
Сегунда 2016/2017 Леванте Жирона Хетафе Тенерифе
Сегунда 2015/2016 Алавес Леганес Химнастик Жирона
Сегунда 2009/2010 Реал Сосьедад Леванте Эркулес Ал Бетис
Сегунда 2008/2009 Херес Сарагоса Тенерифе Эркулес Ал
Сегунда 2007/2008 Нумансия Спортинг Хихон Малага Реал Сосьедад
Сегунда 2006/2007 Вальядолид Альмерия Мурсия Атлетико Сьюдад
Сегунда 2005/2006 Рекреативо Химнастик Леванте Атлетико Сьюдад
Сегунда 2004/2005 Кадис Сельта Алавес Эйбар
Сегунда 2003/2004 Леванте Нумансия Хетафе Алавес
Сегунда 2002/2003 Мурсия Сарагоса Альбасете Леванте
Сегунда 2001/2002 Атлетико Расинг Рекреативо Херес
Сегунда 2000/2001 Севилья Бетис Тенерифе Атлетико
Сегунда 1999/2000 Лас-Пальмас Осасуна Вильярреал Саламанка
Сегунда 1998/1999 Малага Атлетико Б Нумансия Севилья
Сегунда 1997/1998 Алавес Эстремадура Лас-Пальмас Вильярреал
Сегунда 1996/1997 КП Мерида Саламанка Мальорка Альбасете
Сегунда 1995/1996 Эркулес Ал Мальорка СД Логроньес Реал Мадрид Б
Сегунда 1994/1995 КП Мерида Райо Вальекано Ллейда Саламанка
Сегунда 1993/1994 Бетис Эспаньол Компостела Мальорка
Сегунда 1992/1993 Ллейда Расинг Вальядолид Мальорка
Сегунда 1991/1992 Сельта Райо Вальекано Бетис Фигерас
Сегунда 1990/1991 Депортиво Альбасете Мурсия Малага
Сегунда 1989/1990 Бургос Бетис Депортиво Атлетик Бильбао Б
Сегунда 1988/1989 Кастельон Мальорка Райо Вальекано Тенерифе
Сегунда 1987/1988 Малага Эльче Реал Мадрид Б Реал Овьедо
Сегунда 1986/1987 Валенсия Депортиво Сельта СД Логроньес
Сегунда 1985/1986 Мурсия Мальорка Эльче Кастельон
Сегунда 1984/1985 Лас-Пальмас Сельта Кадис СД Логроньес
Сегунда 1983/1984 Атлетик Бильбао Б Реал Мадрид Б Эркулес Ал Расинг
Сегунда 1982/1983 Мурсия Депортиво Кадис Мальорка
Сегунда 1981/1982 Сельта Саламанка Малага Эльче
Сегунда 1980/1981 Кадис Расинг Эльче Райо Вальекано
Сегунда 1979/1980 Мурсия Осасуна Вальядолид Кастельон
Сегунда 1978/1979 АД Альмерия Малага Вальядолид Бетис
Сегунда 1977/1978 Сарагоса Рекреативо Сельта Баракальдо
Сегунда 1976/1977 Спортинг Хихон Кадис Райо Вальекано Реал Овьедо
Сегунда 1975/1976 Бургос Малага Сельта Депортиво
Сегунда 1974/1975 Севилья Расинг Реал Овьедо Кордоба
Сегунда 1973/1974 Бетис Эркулес Ал Саламанка Тенерифе
Сегунда 1972/1973 Мурсия Эльче Расинг Севилья
Сегунда 1971/1972 Реал Овьедо Сарагоса Кастельон Эльче
Сегунда 1970/1971 Бетис Бургос Райо Вальекано Депортиво
Сегунда 1969/1970 Спортинг Хихон Эспаньол Малага Бетис
Сегунда 1968/1969 Сельта Севилья Мальорка Расинг Ферроль
Сегунда 1967/1968 Депортиво Вальядолид Гранада Кальво Сотело
Сегунда 1966/1967 Реал Сосьедад Спортинг Хихон Малага Бетис
Сегунда 1965/1966 Депортиво Сельта Эркулес Ал Гранада
Сегунда 1964/1965 Понтеведра Мальорка Сабадель Малага
Сегунда 1963/1964 Депортиво Лас-Пальмас Спортинг Хихон Мальорка
Сегунда 1962/1963 Мурсия Леванте Понтеведра Эспаньол
Сегунда 1961/1962 Депортиво Вальядолид Кордоба Малага
Сегунда 1960/1961 Осасуна Сельта Тенерифе Сеута
Сегунда 1957/1958 Сабадель Реал Овьедо Бетис Расинг
Сегунда 1956/1957 Спортинг Хихон Сабадель Гранада Индаутхи
Сегунда 1955/1956 Эспана Реал Хаэн Реал Овьедо Осасуна
Сегунда 1954/1955 Эспана Мурсия Леонеса Сарагоса
Сегунда 1953/1954 Эспана Алавес Лас-Пальмас Баракальдо
Сегунда 1952/1953 Реал Хаэн Осасуна Эркулес Ал Эспана
Сегунда 1951/1952 Малага Валенсия Б Реал Овьедо Алькояно
Сегунда 1950/1951 Спортинг Хихон Сарагоса Сабадель Атлетико Тетуан
Сегунда 1949/1950 Расинг Ллейда Алькояно Спортинг Хихон
Сегунда 1948/1949 Реал Сосьедад Гранада Малага Эркулес Ал
Сегунда 1947/1948 Вальядолид Депортиво Расинг Ферроль Малага
Сегунда 1946/1947 Алькояно Химнастик Реал Сосьедад Эркулес Ал
Сегунда 1945/1946 Сабадель Депортиво Реал Кордова Гранада
Сегунда 1944/1945 Эркулес Ал Алькояно Сельта Реал Сосьедад
Сегунда 1943/1944 Спортинг Хихон Мурсия Констанция Алькояно
Сегунда 1942/1943 Реал Сосьедад Спортинг Хихон Сеута Констанция
Сегунда 1941/1942 Бетис Спортинг Хихон Саламанка Сабадель
Сегунда 1940/1941 Реал Сосьедад Депортиво Кастельон Гранада
Сегунда 1935/1936 Сельта Жирона Мурсия Аренас Гечо
Сегунда 1933/1934 Севилья Атлетико Мурсия Сельта
Сегунда 1932/1933 Реал Овьедо Атлетико Реал Унион Мурсия
Сегунда 1931/1932 Бетис Реал Овьедо Мурсия Спортинг Хихон
Сегунда 1930/1931 Валенсия Атлетико Севилья Спортинг Хихон
Сегунда 1929/1930 Алавес Спортинг Хихон Севилья Иберия
Сегунда 1928/1929 Иберия Севилья Алавес Валенсия
Бомбардиры
 
 
 
И
92
13
237
    Рубен
85
13
167
    Точе
82
7
194
81
13
148
76
3
194
    Нино
76
7
200
69
5
192
64
14
154
63
9
134
62
12
203
Чемпионы