Фан-клуб

Кордоба

Кордоба

Cordoba
«Кордова» — испанский футбольный клуб из одноимённого города, в одноимённой провинции в автономном сообществе Андалусия. Клуб основан в 1954 году, гостей принимает на арене «Эстадио Нуэво Арканхель». Wikipedia

Кордоба приостановил переговоры с "Краснодаром" после ухода Ивича
По информации «РБ Спорт», колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба приостановил перерговоры с «быками» после ухода тренера Владимира Ивича
Metaratings
11 часов назад
1
Талалаев: "Химки" открыты для Алонсо, Кордобы и Сперцяна
Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, каких футболистов «Краснодара» он пригласил бы в свою команду, если бы у него была такая возможность.«Сперцяна и Кордобу. Третьим, наверное, Алонсо.
Metaratings
4 дня назад
0
Тюкавин — лидер РПЛ по созданным голевым моментам
Нападающий «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин является лидером РПЛ по количеству созданных голевых моментов после двадцати туров.1. Константин Тюкавин («Динамо») — 33.2. Матео Кассьерра («Зенит») — 26.3. Джон Кордоба («Краснодар») — 23.4.
Soccer.ru
5 дней назад
0
Корнеев: "Лучшие игроки чемпионата? Бителло, Тюкавин, Кордоба"
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев высоко оценил уровень игры полузащитника «Динамо» Бителло.— Разделяете восторги по поводу игры Бителло?— Бителло — большой талант и большая умница, судя по его игре и стабильному объёму работы
sport-express.ru
0
Форвард "Сочи" Кордова приглашён на заседание КДК РФС после игры с "Локомотивом"
"Рассмотрим удаление футболиста "Сочи" Кордовы за агрессивное поведение, игрок приглашён на заседание", - цитирует главу КДК РФС Артура Григорьянца "Чемпионат"
rusfootball.info
1 неделя назад
0
"Локомотив" — "Сочи": Кордова удален ошибочно. Чебан вошел в историю
На 74-й минуте матча 20-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Сочи» (2:2) судья Сергей Чебан вошел в историю, впервые в РПЛ объявив свое решение по стадиону после вмешательства ВАР
0
Судья Чебан удалил форварда "Сочи" Кордову после ВАР и объявил решение на весь стадион – впервые в РПЛ
Арбитр удалил игрока «Сочи» и объяснил решение зрителям на «РЖД Арене». На 72-й минуте матча 20-го тура Мир РПЛ нападающий Серхио Кордова, пытаясь догнать мяч, рукой попал в лицо защитнику «Локомотива» Евгению Морозову.
Sports.ru
0
Кордоба вернул "Краснодар" в игру с "Ростовом"
Южное дерби в 20-м туре Премьер-лиги остаётся интригующим. «Ростов» добился задела в два гола в игре с «Краснодаром» благодаря дублю Мохаммада Мохебби, который отличился по разу в каждом тайме. На 66-й минуте Джон Кордоба сделал счет 2:1.
0
"Ростов" — "Краснодар": Кордоба отыграл один мяч "быков" на 66-й минуте
На 66-й минуте первый мяч «Краснодара» забил нападающий Джон Кордоба.На 25-й минуте счёт открыл нападающий «Ростова» Мохаммад Мохеби. На 49-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве после удаления нападающего Олакунле Олусегуна.