00:30 29.04

Гавр

Гавр

Le Havre
«Гавр» — французский футбольный клуб из одноимённого города (регион Нормандия). Основан в 1872 году. В настоящее время выступает в Лиге 1. Домашние матчи проводит на «Стад Осеан», вмещающем более 25 тысяч зрителей. Wikipedia

"ПСЖ" сыграл свой 700-й матч в эпоху аль-Хелаифи
Во французском чемпионате были сыграны матчи 31-го тура, «ПСЖ», хотя и не сумел обыграть «Гавр», всё равно оформил чемпионский титул, так как «Монако» не только не приблизилось, но и, проиграв «Лиону», отстало ещё на одно очко
4 часа назад
0
Стало известно местонахождение Александра Кержакова
· Главная· Новости· Стало известно местонахождение Александра КержаковаБывший форвард сборной России Александр Кержаков сейчас находится во Франции.Накануне спортсмен с семьей посетил матч Лиги 1 «ПСЖ» – «Гавр» (3:3)
bombardir.ru
18 часов назад
0
"Гавр" Кузяева отсрочил чемпионство "ПСЖ", "Челси" притормозил Эмери, "Боруссия" — мимо следующей Лиги чемпионов?
Источник: ReutersПроигранное в середине недели дерби фактически вычеркнуло «Ливерпуль» из чемпионской гонки. То, что красные с этим смирились, чувствовалось на протяжении всего первого тайма.
news.mail.ru
19 часов назад
0
"ПСЖ" и "Гавр" сыграли в результативную ничью
Парижане спаслись на последних минутах.Состоялся матч 31-го тура чемпионата Франции, в котором «ПСЖ» принимал «Гавр». Поединок завершился вничью – 3:3. Парижане были близки к поражению, но спаслись на последних минутах.
footballhd.ru
21 час назад
0
"Гавр" Кузяева украл у "ПСЖ" чемпионский праздник! Но подарил камбэк с голом на 90+5-й
Россиянин появился под конец матча — и его команда пропустила. Борьба за выживание впереди.
1 день назад
0
ПСЖ смог спастись в матче с "Гавром"
ПСЖ и «Гавр» сыграли вничью в 31-м туре Лиги 1 (3:3).Кристофер Опери вывел гостей вперед на 19-й минуте. Брэдли Баркола на 29-й сравнял счет. Андре Айю на 38-й вернул гостям преимущество.
Soccer.ru
0
"ПСЖ" упустил шанс досрочно стать чемпионом в Лиге 1, сыграв вничью с "Гавром"
27 апреля состоялся матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встретились «ПСЖ» и «Гавр». Игра прошла в Париже. В статусе главного арбитра встречи выступил Вилли Делажо. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 по московскому времени.
Чемпионат
0
ПСЖ дома не смог обыграть "Гавр"
Sport.ru/ Футбол. В матче 31-го тура чемпионата Франции ПСЖ дома неожиданно сыграл вничью с "Гавром" со счётом 3:3.
sport.ru
0
"ПСЖ" — "Гавр": смотреть трансляцию матча чемпионата Франции
«ПСЖ» встретится с «Гавром» в 31-м туре чемпионата Франции в субботу, 27 апреля. Игра пройдет на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция). Начало — в 22.00 по московскому времени.