Войти
13:06 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
1 3
Угадан исход и разница
Гениальный план Жардима слить кубок, а в матче перед встречей с Ювентусом выйти основой, поражает своей стратегической продуманностью. Вот только Юве - не Боруссия и не МС, а команда с лучшей защитой и с не менее лучшей атакой. После разгрома в кубковой игре, который был вовсе необязателен, от души желаю Ювентусу победить.
  +3
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
2 2
Угадан исход и разница
Сколько фантазий по поводу этого матча, хорошее воображение это конечно хорошо, но нужно реально смотреть на вещи. Барселона играет нестабильно, а с таким соперником как Юве, эта игра не может принести победы. Проблемы в обороне барсуков гарантируют минимум 1 забитый мяч от Юве, а с таким счетом отыграться у Буффона нереально. Все ставят на... читать полностью
  +6
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
3 1
Угадан исход
Юве играет без нервов, без лишних движений, не позволяет себе проигрывать явным аутсайдерам у себя в чемпионате. Сколько бы барсуки не падали в штрафной тут еще нужно будет пройти Буффона, а это сложное дело, даже если арбитр Айтекин. Было бы неплохо, если бы дальше прошла хорошая испанская команда, но к сожалению Валенсия не играет.
  +11
7 лет назад
 « 1 »