свежее
ближайшее
популярное
Премьер-Лига, 19-й тур
И так, рассмотрим матч УПЛ, между Александрией и Шахтером, в данном поединки, по всем понятным причинам фаворитом идет Шахтер, будет ли ротация состава, возможно, но Александрия вернувшись в высший девизион, ни чего не показала, думаю они даже в нем и не задержаться, сумеют ли они уйти от разгромного поражение, вот в чем вопрос, как по мне, лучшая ставка, это победа Шахтера с форой -1,5
2 дня назад
+1
Премьер-Лига, 29-й тур
И так, рассмотрим АПЛ и 2 команды, которые болтаються в середине турнирной таблице. Что же можно сказать про Тоттенхэм, команда очень сильно сдала, пропускают они часто, а вот забитыми голами они не могут похвастаться, Кристал Пэлас так же не часто забиват в личках. Но все же как по мне Кристал Пэлас должен забирать этот матч. Можно рассмотреть ставку тм 2,5 или же Х2.
Кубок России, путь регионов - 1/4 финала (нижняя сетка) - 2-й этап
И так встречается Арсенал ятула с Локомотивом. Фаворит тут очевиден, Арсенал играет не важно, оборона хромает, вот забьет ли Арсенал, думаю да, Локомотив так же не может похвастаться обороной. Но все же Локомотив забьет свои 2 гола и заберет этот матч. Можно рассмотреть ставку П2 и обе забьют или индивидуальный тотал Локомотива 1,5 больше.
« 1 »
Динамо Брест ― МЛ Витебск: превью


















