ВаняGGMU
| Последний визит | 9 лет назад (25.09.2016 04:42) |
| Регистрация | 21 ноября 2015 |
| Возраст | 26 лет |
| Пол | Мужской |
| Карма | 3 |
| Сообщения в чате | 24 |
| Прогнозы | 3 |
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 7-й тур
Мю настроен на победы , отличная игра с Лестером даёт большой толчок в смысле мотивации и морального настроя . Думаю МЮ не заставит долго ждать голов в этом матче , ведь после такого неудачного отрезка, победы над Норхемптоном и Лестером дадут плоды . Мой прогноз Победа МЮ в первом тайме 2:0, а во втором тайме дожмут уставшего соперника ещё на один гол .
9 лет назад
+1
Премьер-Лига, 21-й тур
Борнмут и Вест Хэм очень нестабильные команды. Борнмут в последнее время творит чудеса , обыграв МЮ и Челси , Вест Хэму тоже есть чем похвастаться победа над Ливерпулем 2-0 , но я думаю все же будет ничья ведь обе команды хорошо забивают и так же удачно пропускают . Ничья 2-2
Кубок Англии, 3 раунд
Манчестер Юнайтед в последнее время начал набирать неплохую форму , это было видно по матчам с Челси и Суонси , им сейчас очень нужны победы .Я думаю крупная победа МантЮнайтед (которых так не хватает МЮ в этом сезоне) и один гол Шеффилда т.к. вероятно Ван Гал поэксперементирует с защитой.
« 1 »
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 0 | 0 | 20% (1) | 0.40 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Последние прогнозы
Нет данных
Манчестер Сити ― Галатасарай: превью

















