Рэмбо Пуйоль Спартакович XIV
| Последний визит | 2 месяца назад (28.08.2025 17:22) | 
| Регистрация | 4 октября 2023 | 
| Карма | 5 | 
| Сообщения в чате | 528 | 
| Комментарии | 1 | 
| Прогнозы | 7 | 
Конкурс прогнозов
	Первая лига, 1-й тур
	
		Добрый день, хотя Факел и не выигрывал давно ни у кого, но рано или поздно это должно случиться на выезде. Предполагаю, что Кострама подходящее место. Мой прогноз, что Факел сделает победу в 2 мяча,;. 3-0 млн 4-1. Такой счёт думаю будет. Я поставлю рублей 200 на 4-1. И триста на фору Факела с победой-1,5. Так и будет.
		4 месяца назад
		
	 
	+1
	
		Лига чемпионов УЕФА, финал
	
		Почитал прогноз одного известного футбольного комментатора и пошёл против этого пути , потому что дорожка кривая. Я о том, что Тотал будет больше 3. В итоге в общем я распределил свои пятьсот рублей на три ординарах, а именно: точный счёт в матче (все три ординара): 3-1 ; 2-2; 2-4. Для меня раз Барселона слетела, то мне побоку, кто выиграет... читать полностью
		
Лига конференций УЕФА, финал
	
		Привет от старых штиблет. Ну тут всё ясно, товарищ- читатель. Конюшня, конечно то есть, обе забьют; и Тотал больше 2,5 голов. Вот Вам кратко и ясно. Я допущу, потому что люблю этот счёт, что будет 2-2. (П. С. посмотрел статистику и пришёл к выводу, что команды забивные достаточно) .Всего доброго. А вообще в идеале это обе забьют и Бетис не проиграет ;-)
		
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
	| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч | 
|---|---|---|---|---|---|
| 
						
								 | 
		3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 | 
						
								 Лига конференций УЕФА | 
		1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 
						
								 Клубный чемпионат мира | 
		1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 
| 
						
								 | 
		1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 | 
						
								 Чемпионат Европы - отборочный турнир | 
		1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 | 
| 
						
								 | 
		1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 | 
Последние прогнозы
	
	
		
  ПСЖ ― Бавария: превью


















	
	
	
	
	
	
	
	
	
	



