Войти
00:49 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

raz_dva

Регистрация17 апреля 2023
Возраст100 лет
ПолМужской
Карма6 
Любимая команда
Сообщения в чате10008
Комментарии1
Прогнозы3 
А-лига, 13-й тур
Хаю хай соккерчане!) Сегодня Сидней на своём поле примет Ньюкасл Джетс. Команды соседи по турнирной таблице. Хозяева конечно фавориты встречи. В последних двух играх первая половина для них была просто фееричной - 4 и 3 мяча. Учитывая мотивацию обеих команд должно быть много атакующих моментов с обеих сторон и голы в этом матче должны быть,... читать полностью
  +3
3 месяца назад
А-лига, 9-й тур
Всем привет мои соккерчане!) Зайдука я на этот же матч на второй прогноз, из четырех матчей проведенных дома, хозяева в трех обменивались мячами, у гостей статистика аналогичная, в личных встречах команды очень часто обмениваются мячами как это было наглядна в апреле этого года на встрече между друг с другом) Хозяева забьют да и гости тоже не отступятся возьму тут оз+б2.5) всем удачи!)
  +2
4 месяца назад
Индийская суперлига
Всем привет мои любимые соккерчане! Сейчас команды выглядят примерно одинаково по уровню силы, однако последнюю личную встречу между клубами выиграл АТК со счетом 3:1, причем тоже на выезде. Так, что я склонен решить, что гости сегодня не проиграют и дадут отпор хозяевам. По этому мой прогноз оз+б2.5)
  0
4 месяца назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Индийская суперлига
1 0 0 0 0
А-лига
2 0 0 50% (1) 1.00
Последние прогнозы