Войти
14:43 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионшип, 12-й тур
Как по мне фаворит уже известен , Испвич стабильная игровая команда, существенно атакующая. Ротерхэм в обороне имеет явную брешь, что позволит Испвичу данным моментом воспользоваться! И да ещё один момент , Ипсвич не отказался бы получить свою заслуженную путевку в пример лигу! Но больше всего в таких матчах мне нравится изобилия голов, и нацелюсь на итб1 Ипсвича
  +1
6 месяцев назад
Примейра Лига, 10-й тур
2 1
Угадан исход
Как мы видим команды находятся в нижней части турнирной таблицы, и это означает, что в их поединке будет без сомнений яркая борьба . Интрига точно присутствует, ведь это борьба непосредственных конкурентов за выживание и заветных трёх очков! Тяжело сказать кто победит, но отдам предпочтение Фаренсе, как бы то не было дома они играют ярко! Победу конечно не возьму , но итб1 Фаренсе не пропущу!
  +1
6 месяцев назад
МЛС
Орландо занимает хорошую позицию в своей турнирной таблице MLS. Очень хорошо играет дома, сыграв 14 матчей, и набрав 25 очков! В данном матче Орландо преимущественно выглядит сильней, так как у Майами ещё и не играют Месси и Альбо. В данном матче рассмотрю тб голов Орландо, у них более результативные атаки , и жду непременно гол Торреса !
  +1
7 месяцев назад
Высшая лига, 14-й тур
3 0
Не угадан
Что можно сказать за Неман, команда показывает отличную игру, смотрим статистику и видим, в последних пяти играх не пропускают ни одного мяча! Вообще Неман дома играет уверено, и им ничего не помешает укрепить свою позицию тремя очками! Батэ показывает не уверенную игру, вряд ли и в этом матче что-то для них светит!
  +1
10 месяцев назад
Кубок Египта, 1/8 финала
Вот он кубок Египта, и моя любимая команда с ярким названием Пирамидс! Рассмотрю статистику, две команды встречались 16 раз, Аль-Иттихад брала свои очки в 5 играх, когда Пирамидс забирал 8 игр, и 3 игры разошлись дружбой! Сегодня думаю , ни какой интриги не будет, Пирамидс навяжет свою игру, и одержит победу. Также к рассмотрению рекомендую рассмотреть ставку Оз!
  +1
10 месяцев назад
Кубок Алжира, финал
Тяжело спрогнозировать данный матч, две команды одинаково хороши! Шлеф хорошо слаженная тактическая команда , но и Белуиздад выступает не в самой худшей форме. Это значит , что две команды будут отстаивать свой интерес , места под солнцем! И в общей статистике я больше склоняюсь к рассмотрению тотала голов больше 2,5.! Ждём красивый слаженный матч!
  0
10 месяцев назад
Чемпионат Европы U21, групповая стадия, 1-й тур
Конечно не думаю , что Португалия прям легко расправится с Грузинами, но всё же остаётся тот момент, что Португалия будет на максимальных атаках! В родных трибунах , надеюсь Грузины порадуют своих болельщиков голом, а то как-то в сухую не приятно будет ! Но есть такой момент в азарте грузины забываются и оборона просто начинает сыпаться . В... читать полностью
  +1
10 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 4-й тур
2 1
Угадан исход
Да конечно, обидно было норвежцам, считанные минуты оставались в матче с Шотландией , и так пропустить мячи! Викингам , конечно сейчас тяжело, но чтобы и вовсе не слиться, им надо побеждать Кипр, явно же они аутсайдеры, и на них можно сократить разрыв в таблице! Короче говоря в предстоящем матче, у Викингов большие шансы одержать первую победу!
  0
10 месяцев назад
Товарищеский (сборные)
В азиатском футболе, Южную Корею, можно легко отнести к высоко показательной сборной! Опять же смотрим, как корейцы вышли из таблицы на прошедшем мундиале, где их соперники были Португалия Уругвай . Эта сборная не раз водила в ступор более сильных соперников! Ну а что можно сказать за Сальвадор, в двух последних своих матчах, вообще ни каких результатов , не показали!
  0
10 месяцев назад
Товарищеский (сборные)
2 1
Угадан исход
На мой взгляд Япония, более сильная сборная. Вспомним чемпионат мира в Катаре, исключительная сенсация, им удалось победить Германию и Испанию! Да это были важные матчи, но по ним видно как Японцы любят ждать ошибки соперника, и в момент наказывать! И конечно же Япония , будет стараться порадовать собственных болельщиков!
  +1
10 месяцев назад
 « 12 »