Войти
19:24 23.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Эредивизи, 30-й тур
2 2
Не угадан
Хозяева выступают в роли очевидного фаворита. Это касается и матча с ПСВ и чемпионской гонки в целом. С этим согласен и наставник ПСВ Рогер Шмидт. Другой вопрос, удастся ли амстердамцам в отсутствие некоторых ключевых игроков показать свой истинный уровень? Предпраздничный матч с "Виллем II" показал, что несмотря на свой грозный лик, "Аякс"... читать полностью
  0
1 год назад
Премьершип, 33-й тур
Победа более уверенных ребят в себе, максимально настроенных на то, чтоб забрать свои законных три очка в копилку, а к тому же на выезде это сделать. Ребята из Абердин стараются залезть на самую верхушку турнирной таблицы, что не плохо у них получается за последнее время, поэтому могу сказать уверено, что победа будет за ними.
  0
1 год назад
Бундеслига, 29-й тур
3 1
Угадан исход
Думаю что тут должны быть голы, и конечно же можно заиграть побольше желтых карточек. Давайте будем верить что тут команды порадуют нас и забьют много-много голов. А так конечно лучше не рисковать и совсем не ставить ставки. Давайте верить и просто смотреть матч. Как вы думаете ? Можно кстати ещё офсайды поставить.
  +1
1 год назад
Бундеслига, 18-й тур
Вольфсбург набрал хороший ход и выносит практически всех с крупным счётом, я конечно не на что не намекаю, но тут думаю будет много голов. И конечно тут можно спокойно взять Тотал например 4,5 б. Но никого не подталкиваю. Это всего лишь мои мысли. Вердер в этом сезоне очень плохо играет. А так конечно всем удачи.
  +1
1 год назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
Команда Бразилии приехала в Катар за сменой прозвища. "Пентакампеоны" уже 20 лет носят это наименование, и сейчас у них есть огромный шанс его сменить – бразильцы по-прежнему являются главными фаворитами мундиаля. В плей-офф Бразилия наткнулась на Южную Корею, и тут всё было понятно ещё до стартового свистка.
  +2
1 год назад
Эрстедивизи, 9-й тур
Всем привет, ну что можно сказать по этому матчу?! В Голландии всегда интересные матчи. Поэтому их интересно наблюдать. Можно как угловые брать, как голы, так же можно и желтые карточки взять, например. 4,5 б жк. Поэтому наблюдает и конечно же болеем. Всем удачи и хороших выходных. Ура, ура, ура ...
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 9-й тур
Всем привет. Вот это интересный матч, смотрите, вот например до этого матча понтипридд скромно играет, но надеюсь что один мяч они закатят. Но при всём желании тут конечно фаворит пенибонт. Так же думаю тут будет много борьбы, все же Уэльс это часть Британии, и там играют в британский футбол. Давайте смотреть.
  0
2 года назад
Серия А, второй этап, 22-й тур
Всем привет, как думаете закончится встреча? Команды конечно из нижней части турнирной таблицы, но думаю будут биться все 90 минут. Поэтому думаю тут может быть оз. Так же можно попробовать поставить на то что Тотал 3,5 б пробьют. Поэтому ждём. И конечно же смотрим. Всем хорошего настроения и удачи.
  0
2 года назад
Эрстедивизи, 8-й тур
3 1
Угадан исход и разница
Всем привет, что же можно сказать по этому матчу? То что встречается лидер с аутсайдером чемпионата, да, и кф соответствующие, но хелмонд может удивить и оз вполне можно ожидать в этой встрече. Но по большей части будет доминировать конечно Хераклес. И это не удивительно. Команда рвётся в высший дивизион Голландии.
  0
2 года назад
Оберлига, оберлига рейнланд-пфальц/саар - юг, 9-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Дома Пирмазенс не плохо выступают и если посмотреть сыгранные матчи то видео что как минимум не проигрываются, а по большей части выигрывают дома. Что касается кайзерслаутерна, то крепкий клуб, думаю что на то что тут обе забьют, это очень надежная СТАВКА. Так что смотрим и всем конечно же удачи. Всем мира.
  0
2 года назад
 « 123 »