nikitanhik
| Последний визит | 9 месяцев назад (28.03.2025 19:37) |
| Регистрация | 28 ноября 2021 |
| Пол | Мужской |
| Карма | 8 |
| Любимая команда | |
| Сообщения в чате | 1606 |
| Комментарии | 4 |
| Прогнозы | 6 |
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Мой прогноз: П2 и тб2.5 Манчестер Сити возьмите индивидуальный тотал больше 2, думаю два мяча от них точно можно ожидать, скорее всего Копенгагену тоже удастся забить "но не точно", Сити в гостях частенько пропускает. Но ОЗ брать не хочется, есть риски определенные. Поэтому решил что лучше будет так. Еще можно взять гол Хохланда )
2 года назад
0
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Мой прогноз: Х2 и тб1.5 Реал сегодня очевидно сильнее, не будет Беллингема, но в Реале всегда есть кому забивать, пропустить скорее всего тоже пропустят, Так как Лейпциг дома играет хорошо, а у Реала не сыграют ключевые защитники, поэтому банку пропусти ть точно должны, но думаю не проиграют. Поэтому всем удачи ?
Премьер-Лига, 34-й тур
Очень важный матч для Арсенала, который так глупо упустил чемпионство, но еще не все потеряно, нужно ждать осечки Сити и при этом забирать все оставшиеся матчи. Честно очень сложно анализировать сегодняшние матчи, так как везде есть подводные камни. Арсенал шикарно использует свою атаку, но не как не может исправить проблемы в обороне,... читать полностью
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
2 | 0 | 50% (1) | 100% (2) | 2.50 |
Чемпионат Европы - отборочный турнир |
1 | 100% (1) | 100% (1) | 100% (1) | 5.00 |
Последние прогнозы
Нет данных
Неом СК — Аль-Иттихад Джидда: превью




















