Войти
13:59 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
Молодой состав сборной Украины достаточно хорош, за такое время уже сработались. мотивация на этот матч зашкальная, особенно после ничьи с англичанами. На кураже будут держать, но на голы тут рассчитывать не стоит, Защита у к1 крепкая, но и от них в нападении остроты сильной не ожидается, думаю весь матч пройдет в центре поля и как итог нули.
  +2
8 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
2 0
Угадан счет
Один из важных матчей для Шахтера на пути к последним вздохам надежды. Шахта в еврокубках играет очень плохо, как только мяч попадает игрокам оранжевых, сразу же норовят от него избавиться... Киевляне тоже не особо хороши в зарабатывании очков, но выглядят достойнее Шахты. Предыдущие ничьи этих команд можно сравнить с сенсационной победой... читать полностью
  +2
2 года назад
Чемпионшип, 18-й тур
3 1
Угадан исход и разница
Обе команды идут +- ровно в турнирной таблице. Обе как и забивают так и пропускают хорошо. Сушиться точно никто из них не будет. Судя по статистике прошлых матчей этих команд дома у КПР, оз железное. Минимального счета не вижу. КПР все же опытнее и знают как играть с Лутон, поэтому уверенное преимущество в 2 мяча за КПР.
  +2
2 года назад
 « 1 »