Войти
07:24 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Русский Офицер

Регистрация10 марта 2021
Карма5 
Сообщения в чате1978
Комментарии1
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Экспансьон МХ, клаусура, 2-й тур
Уверен в чистой победе Атланте. Это явный фаворит в данном матче. Атланте не проигрывает на протяжении 8 матчей. В последней встрече Атланте одержали уверенную победу с разницей в 3 мяча. Даже не вижу никаких сомнений в исходе данного события. Даю уверенную победу Атланте в основное время, минимальная победа со счётом 1-2.
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 32-й тур
2 0
Не угадан
Всем доброго времени суток. Перед нами встреча двух разноуровневых команд. Челси набрал очень хорошую форму и такой противник как Брайтон не составит даже малейшей конкуренции. Челси без проблем вкатит 2 гола, а то и больше. Да, позади игра с Вест Бромвич, где Челси проиграл со счётом 2-5 - как говорится "раз в год и палка стреляет" и Челси... читать полностью
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 32-й тур
Встреча двух команд из разных дивизионов. Однако, Лидс показывает хороший результат в нападении в последних матчах, минимум 1 гол забивают. Так же стоит отметить их потрясающую победу над Манчестер Сити, которая ни в чём не уступает Ливерпулю. В обороне у Ливерпуля не самая лучшая ситуация. Поэтому предлагаю Индивидуальный тотал голов Лидс 0,5 Больше.
  +3
3 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
2 0 0 0 0
Экспансьон МХ
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных