Войти
23:53 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 23-й тур
У Окжетпеса финансовые проблемы. Плюс не платят зп уже 4-5 месяцев. Игроки пропускают тренировки. На прямую говорят что будут байкотировать игры. Верить в то что они себя будут отдавать на поле нету им смысла. Да и вылетят скорее всего из КПЛ они. Так что можно брать смело победу Атырау и лутать легкий кф 2.7 А можно фору -1 за кф 3.9 и вообще кайфовать!
  0
7 месяцев назад
Суперкубок, финал
3 0
Угадан исход
Уверенно победит Астана. Астана любит забивать Ордабасы по 2-3 гола, да могут пропустить, но во втором тайме они обычно выходят и забивают 2-3 гола. Вспомнить прошлый год когда в первом тайме Астана сидела у ворот в гостях, играли 1-1, а итоге во втором тайме просто одним звонком и Ордабасы сели у ворот и проиграли в 0 и тем самым пропустили 2 гола и сделали 0 опасных атак
  0
1 год назад
Примера, 19-й тур
Ну что, братья и сестры. Матч очень интересный, вывеска голевая, но в гостях Вильярреал забивал аж 5 голов, что не смог даже Реал забить им 2. Но дома им надо реабилитироваться перед болельщиками за проигрыш Реалу в кубке ведя в счете 2:0. Плюс отличный шанс бороться за топ 4 и попадания в Лигу Чемпионов, и эти 3 очка очень сильно нужны.... читать полностью
  0
1 год назад
Чемпионат Европы U19 - квалификация, отборочный раунд, 1-й тур
Ну что тут можно сказать, казахи очень легкие соперники. Они играли против Северной Ирландии и проиграли на домашнем поле, а тут Франция и уж они являются хозяева, да и у Франции соперники труднее, на классе. Тут ставить можно СМЕЛО на П1 с форой -3.5 + можно брать победу Французов в первом тайме с форой -1.5 и тем самым не переживать. Казахи как и основа пролетят быстро и сильно!
  +1
1 год назад
Премьер-Лига, 15-й тур
Не смотря на 3 победы, слабо вериться что Каспий потерпит поражение. Каспий стабильнее и сильнее стоит своими играми, ведь они уверенно играли против Кайрата. Не смотря на проигрыш в 2 мяча - вырвали ничью и могли бы победить Астану. Можно брать уверенно П2 и тем самым вы не прогадаете. Да и КФ завышенный на Каспия.
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 5-й тур
Тобол на хорошем ходе. У Кайсара большие проблемы. Игра будет в Костанае. Тобол без каких проблем при родных болельщиках должен побеждать и за осечку в матче с Астаной должны оправдать. ОЗ-нет. Можете ставить что в 1-ом тайме голов меньше чем во втором. Хороший кф 2.4. Можете поставить смело Ф1 -2.
  +1
3 года назад
 « 1 »