Войти
05:28 16.05
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
свежее
ближайшее
популярное
Примера, 17-й тур
Барселона не форме щас. Пройграеють в сухую в матче, а вильериал не предсказуймая команда у них приушества есть они умеють отковать. Забивать голый. Хорошый я вам верю. Я поетому дою свою мнению 3-0 Барса ранше играла когда все хорошые игрокий у них было. А щас их распродали остались нишеми. Вильериал Победа.
5 месяцев назад
  +1
Премьер-Лига, 34-й тур
Ман Сити усталый они могуть забить 2 гола и леч на защиту. Астон вила от своих нападение ошибиться и пропустить гол. Ман Сити терять не чего они играют на защите и не устовать. Антону надо победа пенальти будеть от фолы много будеть я на угловой дам 10 угло точно будеть. Корнер первый тайм 4.5 больше можно брат. Удачи вам.
1 год назад
  +1
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
3 1
Не угадан
Челси не даст португальцам победу у Челси оборона хороша на ответственный матчи. А Порту будет стараться хотя бы один гол забить хоть как. Я надеюсь на победу Челси со счетом в два гола моя ставка обе забеть и тотал 2.5б. Топим даль на прогнозы Баварии и Пари Сенджермен на них я отдельно буду выкладу.
5 лет назад
  0
 « 1 » 
Последние темы
5 дней назад от Dynamovskiy   4
2 недели назад от KOSTYAN_GOL   5
2 недели назад от Potexin   3
2 недели назад от Potexin   0