Войти
23:47 17.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Juliya

Регистрация10 марта 2020
Возраст23 года
ПолЖенский
Карма9 
Сообщения в чате4035
Комментарии4
Прогнозы3 
Премьер-Лига, чемпионская группа, 29-й тур
Очевидный фаворит данного матча - Заря. Александрия имеет серию из четырех поражений подряд, что и исключило команду из числа претендентов на участие в ЛЧ. Вероятнее всего, из - за этого Александрия исчерпала всю свою турнирную мотивацию. Матч будет интересный, я уверена. Думаю, тут можно взять два гола Зари, вполне возможен ОЗ и ТБ 2,5, ну и конечно ставка на победу Зари :) Всем удачи!!
  +2
4 года назад
Товарищеский (клубы)
Довольно сложно предугадать, что может ждать нас в этом матче. Хапоэль Б-Ш в последних трех товарищеских матчах забивал минимум два мяча, но и пропускал тоже достаточно. Хапоэль Р-Г должен забить минимум один мяч, хотя может и больше. Хоть по статистике Хапоэль Б-Ш выигрывает, ставить на их победу не рискну. В этом матче надеюсь увидеть оз да, тб2,5. Надеюсь этот футбол нас всех порадует!)
  +2
4 года назад
Примера Дивизион, клаусура, 16-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Если верить статистике, то Гвандалупе не проигрывает на своём поле на протяжении 4 раз, что дает повод не сомневаться в минимум одном забитом мяче, возможно даже в каждом тайме. С другой стороны, пропускает Гваделупе достаточно, и это дает повод засомневаться в их успехе. Так же стоит заметить, что в последних 7 матчах обеих команд было... читать полностью
  +8
4 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Товарищеский (клубы)
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Примера Дивизион
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Последние прогнозы
Нет данных