Войти
06:14 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Дмитрий Пантелеев

Регистрация18 января 2020
Возраст30 лет
Карма5 
Сообщения в чате612
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Кубок Лиги, 1/2 финала
Совершенно неуместный доселе EFL кубок обрел новый смысл после того, как победка в нем гарантирует попадание в Лигу Конференций. Впрочем, может ли это служить мотивацией в этой игре - вопрос скорее к "шпорам". В этом году многие клубы АПЛ знатно лихорадит, что делает эту игру еще более непредсказуемой, но хочется верить, что хотя бы голами нас сегодня порадуют!
  0
2 года назад
Кубок Франции, 1/16 финала
1 2
Угадан исход
Душные парижане опять пропустят первыми, а потом лениво и небрежно начнут наскребать победу к самому концу второго тайма, и получат очередную левую пенку на 90+ минуте. Впрочем, в спорте бывает все что угодно, особенно, когда у тебя в команде куча расфувыренных звезд мирового футбола, которым уже как будто лень доказывать от матча к мачту свою профпригодность.
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 21-й тур
Волки давно потеряли смысл своего существования. Их сопротивление топам АПЛ, скорее, дань уважения прошлым сезонам от старичков клуба. С другой стороны, абсолютно неадекватный и непредсказуемый МЮ. Если Криш в основе, то будет минимум 2 гола от Маньки, а вообще, учитывая их оборону, ОЗ тут наиболее вероятное событие, несмотря на полуживой состав Уондерерс
  0
2 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Кубок Лиги
1 0 0 0 0
Кубок Франции
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных