Войти
01:56 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок «Матч Премьер»
Всем доброго дня! В данном матче не вижу смысла выкладываться Зениту на полную, рискуя травмировать игроков перед Суперкубком, который пройдёт уже через 5 дней. На мой взгляд, для Зенита здесь будет тренировка в условиях, максимально приближенным к боевым. Наиболее вероятные исходы - ОЗ: да, х2, для рисковых - П2. Всем фарта!
  +4
10 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Данный матч уже ничего не решает ни для Ливерпуля, ни для Наполи - всё расставлено по свои местам. Предположу, что Ливерпуль, учитывая их проблемы в Премьер-Лиге, вообще побережет игроков основы. У Наполи, напротив, в серии А всё хорошо. Поэтому предположу победу Наполи. Ставки - ОЗ+ТБ 2,5, х2, для любителей риска - П2.
  +4
1 год назад
Первая лига, 16-й тур
Очередная встреча двух середняков Первой лиги. " Волгарь" и "СКА-Хабаровск". Что "Волгарь" дома, что "СКА" на выезде - обе команды не забивают больше одного мяча, а то и не забивают вовсе. Учитывая эту статистику, предположу здесь либо ничью (0-0, 1-1), либо победу "Волгаря" - всё-таки разница часовых поясов скажется. Ставки - Ф1(0) за 1,91, 1х, ТМ 2,5. Для рисковых - просто Х за 3,05, либо ОЗ.
  0
1 год назад
 « 1 »