Войти
02:01 29.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

.ЖОФЯЛ.

Регистрация29 сентября 2019
ПолМужской
Карма3 
Любимая команда
Сообщения в чате5
Прогнозы24 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Всем доброго времени суток. Айнтрахт Франкфурт играет в гостях у Виктории Гим. Немецкая команда отлично играла в прошлом сезоне, чего не скажешь про нынешний. Но Виктория Гим совсем не сильный соперник для них. Айнтрахт отлично играет в атаке и мало пропускает в последних матчах. Думаю этот матч не станет исключением и немцы одержат победу.
  +1
4 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Всем доброго времени суток. Португальский Спортинг принимает у себя дома ЛАСК. Последнее время португальская команда показывает себя с не очень хорошей стороны, да и последние два матча они и вовсе проиграли. ЛАСК же регулярно забивает и побеждает в своём чемпионате. Но всё же думаю, что Спортинг по опытнее в Лиге Европы. В этом матче, думаю, победу одержит португальская команда.
  +1
4 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
1 3
Угадан исход
Всем доброго времени суток. Русенборг принимает у себя дома голландский ПСВ. ПСВ очень мощно стартовал в чемпионате, выигрывает каждую игру, и сыграл с Аяксом в ничью. Команда, на мой взгляд очень сплочённая и сильная. В тоже время Русенборг не очень хорошо показывает себя. Здесь, думаю, неоспоримая победа ПСВ.
  0
4 года назад
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
8 13% (1) 25% (2) 75% (6) 2.00
Лига Европы УЕФА
17 12% (2) 12% (2) 47% (8) 1.29
Последние прогнозы
Нет данных