Войти
18:27 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Товарищеский (сборные)
ШОТЛАНДИЯ -сейчас : очень крепкая команда -способная создать проблемы : любому сопернику. Чего стоит -только победа : над грозной ИСПАНИЕЙ 2-0 причем абсолютно по делу. Стив Кларк -отлично поработал с командой : которая одержала -уже 5 побед кряду : забивая в ворота соперников -минимум 2 мяча. Игра против сборной Англии : очень принципиальна... читать полностью
  0
7 месяцев назад
Чемпионат Европы (Ж), 1/4 финала
ФРАНЦИЯ -хороша : что говорить. Уверенно -справилась с главными конкурентами . Голландия -в атаке : играет хорощо -но защита : далеко не идеальна. пропускала и от ШВЕЦИИ -и от ПОРТУГАЛИИ -и от ШВЕЙЦАРИИ. ФРАНЦИЯ -имеющая : мощную атаку -пару раз -отличиться должна : ну и ГОЛЛАНДИЯ : наиграть на один гол : вполне способна. моя ставка : п1 +обе забьют.
  +1
2 года назад
Чемпионат Европы (Ж), групповая стадия, 3-й тур
ФРАНЦИЯ -уверенно разобралась с ИТАЛИЕЙ и БЕЛЬГИЕЙ : но в обоих матчах -пропускала. ТАК что защита у них : не выглядит безупречной : зато атака в полном порядке. Что касательно ИСЛАНДИИ -боевитая с характером и крайне неуступчива. Наиграть на забитый мяч -они вполне способны. Тем более -что ФРАНЦИЯ : уже гарантировала себе 1 место и их -... читать полностью
  +1
2 года назад
Чемпионат Европы (Ж), групповая стадия, 2-й тур
2 1
Угадан исход и разница
ФУТБОЛИСТКИ -сборной ГОЛЛАНДИИ : действующие чемпионки ЕВРОПЫ -и этим все сказано. ничья со ШВЕЦИЕЙ -В СТАРТОВОЙ ИГРЕ -неплохой результат со стратегической точки зрения. А вот -у ПОРТУГАЛИИ и ШВЕЙЦАРИИ : ГОЛЛАНДКАМ -нужно выигрывать. И для этого -у них : есть все основания. Сыгранный состав и стабильная игра.
  0
2 года назад
Суперкубок, финал
1 1
Не угадан
думаю СПАРТАК -способен : дать бой ЗЕНИТУ и пощипать ему нервы. ЗЕНИТ -конечно фаворит и все ждут от него только победы. НО -это кубок : а в кубке -возможны любые сюрпризы. ЗЕНИТ -провел 3 матча : 1-1 сочи - 1-1 пари ниж. новгород -3-0 цска -и особого впечатления не произвел. МОЯ ставка на эту игру -обе забьют ? да !
  0
2 года назад
 « 1 »