Войти
20:24 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Бундеслига, 16-й тур
Лейпциге сейчас одна из лучших команд Европы, играют потрясающе! Тимо Вернер один из лучших немцев в мире! Забивает почти в каждом матче. У Баруссии Дортмунд не играет ни Ройс, ни Алькасер. Уверен конечно, что Боруссия Дортмунд даст бою, но не выдержит против такого мощного Лейпцига! 100% команда Нагельсмана выиграет. Тем более я болею за РБ! ???
  0
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
4 0
Угадан исход
ПСЖ сейчас показывает отличную игру?, в то время как Галатасарай из Турции?? играет не самым лучшим образом, показывает не удачную игру. Тем более у ПСЖ играет Неймар- который играет отлично, Мьаппе - забивает очень много мячей, Икарди - стал лучшим бомбардиром команды. Мне вообще кажется, что Интер зря его отдал в аренду и сейчас жалеет.... читать полностью
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Манчестер Юнайтед сейчас показывает не самую лучшую игру в футбол. В свою очередь Манчестер Сити просто показывает великолепную игру. Оборона у Ман Юнайтед не плоза, поэтому много Ман Сити не накатает мячей в ворота Давади Де Хеа. Тем более Манчестер сити сейчас боится за чемпионство, и им во что бы то не стало нужно обыгрывать Красных дьяволов. Ман Сити выиграет и возьмёт чемпмонство!
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 4-й тур
0 5
Угадан исход
Ливерпуль сейчас очень сильная команда. Я уверен что они выиграют с разгромом. Но также думаю они опять упустят чемпмонство. Опять Манчестер сити выиграет чемпионат Англии, а Ливерпуль будет вице чемпионом. Сейчас Салах, Фирмино и Мане просто жгут на поле. Выиграли 3 тура и идут на 1 месте, но поджимает Сити. Ливерпуль выиграет в этом матче.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
Мне кажется Ливерпуль легко выиграет у Норвич Сити. Ливерпуль в последнее время показывает очень хорошую игру, и мне кажется, что Ливерпуль, только будет стремиться к победе. Салаах?? сейчас показывает очень хорошую игру, тем более с ним будет Фирмино??, который тоже отлично играет. Про Аллисона?? не чего говорить. В матче с Лионом?? был... читать полностью
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
3 0
Угадан исход
Зенит выиграл чемпионат России 2018/19 и думаю в этом году это повторится. Тамбов не очень сильный клуб. Зенит проиграл случайно Локо, поэтому я думаю Зенит будет владеть игрой и просто разорвёт Тамбов. 3:0, как минимум. Будет или 3:0, или 4:0(не больше). Зенит будет чемпионом в этом году. И просто будет рвать всех в том числе и Тамбов. Темболее Тамбов пришёл из ФНЛ.
  +1
5 лет назад
 « 1 »