Войти
05:55 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Кирилл Краснов

Регистрация27 июня 2019
Возраст19 лет
ПолМужской
Карма4 
Сообщения в чате256
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, раунд плей-офф
2 1
Угадан исход и разница
Сразу говорю, победа Праги, отлично играли в гостях, отлично и сыграют дома, но думаю ЧФР забьет, т. к в гостях они играют очень раскованно ( Показали так себя на матче против Базеля) Так же по последним матчам можно предугадать победу Праги! У меня есть три варианта, это ОЗ, Т. Б 2! Ну а так железка на П1 за кэф 1.6
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, раунд плей-офф
3 0
Угадан исход
Ответный матч ЛЧ обещает быть очень красочным для "Аяксидов" ответная игра дома, где Аякс будет играть в очень атакующий футбол, т. к пропустить в гостях от АПОЭЛ это будет во первых очень плохо из-за гола в гостях, а во вторых это будет не уважительно для болельщиков, игра будет в одни ворота точно. Можно поставить на сухую победу Аякса, либо на гол Хакими Зиеха как вариант. Желаю победы!
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
Оренбург победа, потому что во-первых, Оренбург дома играет хорошо, а во вторых, Тамбов ещё не усвоился в РПЛ! НО! Тамбов сможет дать бой, т. к он забил Локомотиву раз, Зениту два, да ещё и Спартак обыграл, но Оренбург будет всё равно лучше, хорошо сыграли против Ахмата, да и против Зенита были моменты.
  +3
5 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
2 0 0 0 0
Лига чемпионов УЕФА
2 0 50% (1) 100% (2) 2.50
Последние прогнозы
Нет данных