Войти
02:23 07.11
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Юрий_Палыч

Последний визит3 часа назад (06.11.2025 23:48)
Регистрация2 мая 2019
Возраст78 лет
ПолМужской
Карма13 
Сообщения в чате5767
Комментарии60
Прогнозы7 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 15-й тур
2 1
До начала матча: 2 дня
Будет сложный матч. Локо после случайного поражения в прошлом туре от середняка РПЛ нужно придти в себя и разобраться что было не так в игре. Орен после победы над аутсайдером РПЛ находится в приподнятом настроении и будет нацелен продолжать побеждать и набирать очки. Поэтому матч будет веселый, с множеством голевых моментов, нарушений, возможно и удалений. П1, ОЗ да, тб2,5.
4 дня назад
  0
Премьер-Лига, 12-й тур
Тут все ждут много голов, я подозреваю. Но будет бритва, я вас уверяю. Матчи сборных и этим все сказано. Игроки Локо проявили себя более чем, но в 12 туре будут ходить пешком и сидеть в обороне. ЦСКА без Игоря также будет играть от обороны изредка выбираясь в чужую штрафную. Мой прогноз Х, ОЗ нет, тб2,5 тоже нет.
3 недели назад
  +6
Премьер-Лига, 9-й тур
Статистика матчей крыс против Спартака удручающая, но в этом матче случится чудо и крылышки наконец-таки победят и возьмут заслуженные три очка. Ответить почему? тут сложно. Скорее всего потому что крылья более классная команда с большим количеством профессиональных игроков, чем в Спартаке. Мой прогноз тб2.5, ОЗ, п2.
2 месяца назад
  +3
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
7 14% (1) 43% (3) 43% (3) 1.57
Последние прогнозы