Войти
21:21 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 14-й тур
3 0
Угадан исход
Всем добрый времени суток. Лично на мой взгляд Барса не оставит шансов Эспаноле. Игроки Барсы выглядят как голодные хищники которые вот вот нападут на добычу (перестарался с эмоциями). Новый тренерский штаб, всё начинается с нуля, каждый хочет показать себя. Плюс к всему Хави сторонник атакующего футбола!!!
  +3
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
2 1
Угадан исход и разница
Здравствуйте любители футбола. На мой взгляд 2-1 это самый разумный счёт, поскольку АТМ любит защищаться и конторатаковать... А Ливерпуль наоборот, любитель атаковать все 90 минуты. Посмотрим что нам приготовили эти две прекрасные клубы. Надеюсь мы получим удовольствие от матча. Всем приятного просмотра!!!
  +3
4 года назад
Примера, 10-й тур
Добрый времени суток всем любителям футбола!.. Эль классико больше чем матч и это никому не секрет. На мой взгляд Барса в этом матче возьмёт верх, поскольку игроки Барсы этого доказали не давно в матче с Интером , что в клубе атмосфера высоком уровне. У Реала боле чем достаточно травмированные игрока основного состава, хотя есть молодые не... читать полностью
  +4
4 года назад
Примера, 13-й тур
Привет всем, я думаю в этом противостояние Э. Вальверде ставит перед вороты двухэтажный Автобус чтобы не рискнут счетом. Мы это уже видели с вами в матче "Juve-Barca". Конечно у нас есть потеря но 4-3-1-2 показал свой не плохой результат. На счет Валенсия- Валенсия в этом году приводит свой яркий сезон, у них в команде хорошая атмосфера !.. Посмотрим что будет !..
  0
6 лет назад
 « 1 »