Войти
12:04 16.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 1-й тур
1 1
Не угадан
Слуцкий против очередного тренера Спартака. Спартак неплохой собрал состав, грамотный тренер думаю может поднять клуб на уровень вышек . Рубин себя уже показал в прошлом сезоне набираю форму с каждой игрой и к концу сезона. Немного не хватило до Лиги Чемпионов , но они еще не готовы туда . Моя ставка Оз и Тб1.5 Всем удачных ставок!!!
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 1-й тур
1 2
Угадан исход
Зенит сегодня будет играть как всегда в атакующий футбол. Дзюба Малком как всега в общем)) ДУмаю Химки смогут удивить и забить Зениту со стандарта. Моя ставка на сегодня Победа Зенита , Зенит Тб 1.5 . Еще в игре очень вероятно что будет пенальти так как Зенит любит их получать))Игра будет голевой и веселой.
  0
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
3 1
Угадан исход
При всем уважение к Туркам , команда Псв играет в очень забивной футбол. Пару хороших покупок в межсезонье и команда вернулась в гонку с Аяксом. Думаю в этом году чемпионат заберет Псв с лидером атаки Захави. Демфрис которого сватают в многие клубы после Евро захочет себя показать вновь , чтобы его забрали подороже в Топ клуб. Моя Ставка Победа Псв и Инд Псв 1.5тб
  +2
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Сегодня мы увидем две быстро атакующие команды. Хозяевам очень важно дома не пропустить, но им сложно будет это сделать, так что запасной вариант будет идти в атаку . Вагнер лав прогнозирую забьет гол . Матч будет многобещающий , думаю Црвена будет давить , но Кайрату по силу будет гол дать. Думаю оз и тб 1.5.
  0
3 года назад
 « 1 »