Глеб Ромащенко
| Последний визит | 4 года назад (18.02.2022 02:42) |
| Регистрация | 27 декабря 2018 |
| Возраст | 28 лет |
| Пол | Мужской |
| Карма | 7 |
| Сообщения в чате | 980 |
| Комментарии | 2 |
| Прогнозы | 14 |
Конкурс прогнозов
Серия А, 26-й тур
Вот такой подходящий счёт для Торинского дерби. Вернулся Белотти и для меня, это является решающим фактором в данном противостоянии. Этот парень умеет заряжать себя и свою команду на результат! Свой гол, Торино обязательно найдёт, а вот злой от своих неудач Ювентус, непоколебимо забьет в первом тайме и добавит ещё парочку во втором. Давно мы... читать полностью
4 года назад
+2
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Даже не хочу ничего говорить про первую встречу! Счёт не по игре и точка. Ожидаю терпеливый футбол от Чехов, которые реализуют свой момент в первом тайме и закрепят свой результат во втором. Вообще коллектив из Чехии виделся мне явным фаворитом, могу сказать, что лично для меня, ничего не поменялось! Моя ставка, голы Славии в обоих таймах, удачи.
Премьер-Лига, 9-й тур
Доброй ночи! Первый раз хочу дать прогноз на топовый матч. Обычно такие события стараюсь проходить мимо, чего и всем советую.. Но именно сегодня, тот факт, что обе команды выдают шикарный игровой отрезок и готовы бороться за результат, а это любой исход, кроме поражения! Поэтому здесь оз и боевая ничья, ничего не нужно выдумывать!
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 0 | 0 | 25% (1) | 0.50 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Кубок Испании |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Суперкубок УЕФА |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
|
|
2 | 0 | 50% (1) | 50% (1) | 1.50 |
Примера |
2 | 0 | 50% (1) | 100% (2) | 2.50 |
|
|
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
Последние прогнозы
Нет данных
Атлетико Мадрид ― Валенсия: превью



















