Войти
21:12 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Руслан Старгазин

Регистрация28 сентября 2017
Возраст6 лет
ПолМужской
Карма5 
Сообщения в чате168
Прогнозы5 
Конкурс прогнозов
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 7-й тур
Опять будет переоценка со стороны датчан. Читал их прессу, опять недооценивают казахов. У казахов же обстановка в команде вполне достойная, ничего не держит, шансы есть (хоть и математические). Отдам предпочтение казахам на один СЛУЧАЙНЫЙ гол. На датчан, кажется, будет опять давление со стороны болел чтобы вернуть казахов на землю.
  +3
7 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
Порядка восьми игроков Северной Ирландии получили травмы и не примут участие в игре. Более того, команда проведет поединок против Словении и не сможет восстановиться после длительного перелета (порядка 7 часов) и часовой разницы (минус 4 часа). Также в пользу казахов будет играть и искусственное поле к которому ирландцы не успеют или не... читать полностью
  +15
8 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 3-й тур
Полагаю что надо больше забивать так как разница мячей будет учитываться при определении лидера группы. Казахстан, на хайпе и на подъеме, сделает все возможное чтобы стать лидером группы. Не меньше четырех мячей будет, так как сборная сейчас на подъеме. Предыдущие игры с Сан Марино, как мне кажется, вообще не показатель и сегодня мы увидим новый Казахстан.
  0
10 месяцев назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига наций УЕФА - Лига C
2 0 0 50% (1) 1.00
Чемпионат Европы - отборочный турнир
4 0 0 50% (2) 1.00
Последние прогнозы