Войти
01:41 29.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 2-й тур
2 0
Угадан счет
У Хетафе классные нападающие и полузащитники были куплены + Хетафе будет бороться опять с составом этим же за Лигу европы! Удача будет на ее стороне! Эйбар продал в тот же Хетафе Алехо и Капу в Бильбао, конечно взамен купили двух ПЗ на их замену но все-таки потеряли еще несколько ключевых игроков основы прошлого сезона таки как: Гарсия(33... читать полностью
  +16
6 лет назад
Примейра Лига, 3-й тур
2 1
Угадан счет
Да простит меня Ньюс. Маритиму хорошая команда которая в прошлом сезоне играла против Динамо. Опыт уже имеется + игроков практически основного состава сохранила тоисть есть за что побеждать(игроками основы). Шавиш же против Портимоненсе играл не очень хорошо могли и пропускать легко тут на выезде проиграют!
  +11
6 лет назад
Примера, 2-й тур
Леганес победит он крут! Смотрела игру против Вильярреала этого Реала Сосьедада и он играл плоховато, да конечно на победу наиграл но не более хозяева тогда могли сравнивать счет. Тут же у Реала Сосьедада куча травм у игроков что им не на руку. Леганес дома с форой 0 хороший вариант за коэффициент 2+.
  +10
6 лет назад
Премьер-Лига, 6-й тур
Все понятно. У Олимпика нету нападающих только 1 остался в обойме + не играет по условиям аренды еще 1 игрок основы. У Шахтера Дентиньо не будет из основы и без него справятся! Шахтер пока идет без поражений и дальше будет побеждать легко! Шахтер победа за коэфф 1.25 берите легкий заход! Олимпик пока не стабилен.
  +5
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Глазго который тренирует известный Ливерпулю Джеррард на выезде играет тактически от обороны. Что продемонстрировал в игре прошлого раунда ЛЕ в гостях сыграв 0-0 после победы дома. Тут будет та же историю и так же сушка и я думаю Глазго сумеет засушить игру и свести ее к 1-0 или 0-0 и пройти в следующий раунд! ТМ 2.5!
  +14
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
2 0
Угадан исход
Стяуа вице-чемпион Румынии победит Хайдук! Стяуа имеет колоссальный опыт еврокубков, с тем же тренером и тем же составом сохраненным с прошлого года где они играли в групповом этапе! Хайдук даже дома не смог забить хотя явно хотели. На выезде им ничего не светит тут Стяуа сыграет в атаку первым номером и выиграет!
  +14
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Норшеланн уже показал что не сможет противостоять Сербскому вице чемпиону. Дома проигрывав 0-2. Партизан силен дома и в прошлом групповом этапе тут очень хорошо играл и против Динамо и против Янг Бойза и поэтому дома победит слабый Норшеланн! Который увы сдает позиции после летних трансферов. Партизан на опыте пройдет далее!
  +13
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Австрийские клубы сильнее Словацких да и чемпионат их сильнее. Тот же Зальцбург открытие. В следующий этап пройдет Автрия Рапид! На выезде могли и сравнивать игру, чудом не повезло Словану, дома навяжет Рапид свою игру играя первым номером и игра пойдет в одни ворота. Дома они это уже делали в этой Лиге европы! Победа Рапида!
  +13
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Башакшехир не такая уж и топ команда Турции которая не имеет опыта участия в еврокубках со сложными соперниками. Да они играли лучше Бернли дома но это было дома а в Англии же полный стадион понесет Бернли вперед и считаю ее победа здесь обречена на успех! Бернли возьмется за ЛЕ и не будет ее сливать(клуб то не то)но имеет хороших исполнителей! Победа Бернли!
  +12
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Два чемпиона своих стран сойдутся в этой нелегкой дуэли! Русенборг увы в этом сезоне может уступить место Бранну но все силы кидает на Лигу Европы! Врядли Корк в Ирландии не забив забьет так далеко на выезде в Норвегии слишком слаб. Русенборг отличный еврокубковый боец в квалифай раунде, дома его победа с форой -1.5 хороший вариант!
  +12
6 лет назад