Войти
20:18 06.11
Баллак раскритиковал руководство "Баварии" за публичные высказывания о Карле
euro-football.ru
31 октября 2026, 15:11    Читать на euro-football.ru

Экс-игрок сборной Германии Михаэль Баллак выступил в защиту игрока «Баварии» Леннарта Карла. Именно агентство Баллака представляет интересы 18-летнего футболиста.

Баллаку не понравились слова почётного президента клуба Ули Хёнесса и спортивного директора Макса Эберля. Хёнесс заявил, что Карлу ещё далеко до статуса суперзвезды, и призвал его быть скромнее. Он также отметил, что сравнения с Майклом Олисе не идут молодому футболисту на пользу.

«Критиковать то, как Леннарт ведёт себя на публике, вполне допустимо. Но очевидно и то, что своими словами Ули публично выставляет его мишенью для критики», - цитирует Баллака DAZN

Он также выразил недоумение по поводу недавних комментариев Эберля, который говорил об игровом спаде Карла и его ошибках. По мнению Баллака, эти слова прозвучали не в нужное время, поскольку форма футболиста заметно улучшается.

В текущем сезоне Карл отметился голом и 2 результативными передачами за 11 матчей.

популярное
свежее
старое

Отправить