Тренер «Зенита» Семак рассказал, что Дивеев вернется в общую группу на следующей неделе
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что восстановление защитника Игоря Дивеева немного затянулось и его ждут в общей группе на следующей неделе.
«Зенит» с 24 очками идет на втором месте в турнирной таблице. В воскресенье, 25 октября в рамках 12‑го тура команда Семака дома сыграет с махачкалинским «Динамо».
— Что вы можете сказать по состоянию Дивеева и Вендела?
— Немного затянулось восстановление Дивеева. Ждем его в общей группе на следующей неделе. По Венделу ситуация лучше — возможно, появится в заявке на этот матч. Будем принимать решение перед игрой, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Последний раз Вендел выходил на поле в матче 5‑го тура Альфа‑Банк РПЛ против «Спартака». Дивеев получил травму в расположении сборной России.
Прямую трансляцию матча Альфа‑Банк РПЛ «Зенит» — «Динамо» Мх смотрите в 18:15 на телеканале и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru
Акрон ― Динамо Москва: превью


























