Эмери — о победе "Астон Виллы" над "Викингом": Сыграли очень дисциплинированно
Наставник бирмингемской «Астон Виллы» Унаи Эмери в разговоре с журналистами высказался по поводу победы своей команды над норвежским «Викингом» в поединке общего этапа Лиги чемпионов.
Эмери сказал пресс-службе УЕФА, что его команда сыграла очень дисциплинированно и серьёзно. Испанский специалист отметил, что «Астон Вилла» доминировала по ходу матча и создала много моментов.
«Мои подопечные реализовали тактический план на игру. Вторая половина получилась не такой хорошей, как первая, но в целом мы рады, что набрали три очка», - добавил Эмери.
Напомним, что «Астон Вилла» справилась с норвежской командой со счётом 3:1. На данный момент бирмингемский клуб набрал девять из девяти возможных очков в Лиге чемпионов.
популярное
свежее
старое
Отправить
Динамо Киев ― Кудривка: превью
























