Это один из наиболее привлекательных поединков 3-го тура основного раунда ЛЕ. Встреча 6-х команд минувших чемпионатов Италии и Франции состоится на "Альянц Стадиуме" (19:45).
"Ювентус" вне Лиги чемпионов — некоторое недоразумение. И потому неудивительно, что ученики Лучано Спаллетти возглавляют таблицу Лиги Европы без потерь очков. Сначала они разгромили НЕК — 5:0 (3:0 было уже у 35-й минуте, а затем 1+1 оформил за восемь минут Рандаль Коло Муани). А на прошлой неделе команда из Турина оказалась сильнее "Сельты" — 2:1, причем победу на 92-й минуте ей принес тот же француз.
Что касается "Ренна", то у него это первый по-настоящему грозный оппонент на нынешнем этапе ЛЕ. Начался он для гостей ничьей 0:0 со "Штурмом", а затем у них была волевая победа 2:1 над греческим ОФИ. Напомним, что главной силой "красно-черных" остается форвард Эстебан Леполь — лучший бомбардир и минувшего (20 мячей), и нынешнего (7 мячей) чемпионатов Франции, а также осенний дебютант сборной.
Ну а мы предлагаем следующие варианты ставок. Во-первых, победа "Ювентуса" (кф. около 1,6). Во-вторых, тотал мячей "Ювентуса" больше 1,5 (кф. около 1,6).
Кайрат ― Панатинаикос: превью

























