Григорян: Обляков лучше всех в РПЛ сохраняет мяч под давлением
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» назвал полузащитника ЦСКА Ивана Облякова лучшим в РПЛ по умению сохранять мяч под давлением соперника.
«Обляков лучше всех в РПЛ сохраняет мяч под давлением, при этом под давлением он также способен развивать атаки. Его плюс — умение быть и шестёркой, и восьмёркой, и десяткой. Это делает его уникальным игроком», — сказал Григорян.
В сезоне-2026/27 Обляков принял участие в 11 матчах ЦСКА в РПЛ. На счету 28-летнего игрока семь голов и одна результативная передача.
После 11 туров РПЛ сезона-2026/27 ЦСКА идёт на четвёртом месте в таблице с 22 очками. В следующем туре команда сыграет дома со «Спартаком». Встреча состоится 25 октября в 16:00 по московскому времени.
Главные новости
популярное
свежее
старое
Отправить
Акрон ― Динамо Москва: превью














































