На страницах газеты ABC вышел материал о матче испанской Ла Лиги между «Бетисом» и «Барселоной», который завершился со счётом 2:5. Журналист Сальвадор Сострес прошёлся по судье Рикардо де Бургосу.
По мнению журналиста, де Бургос своими решениями испортил матч. Сострес указал на ряд моментов, в том числе на потасовку с удалением Факундо Берналя.
«В том эпизоде де Бургос вновь продемонстрировал своё лицемерие: за первоначальную агрессию со стороны Ламина Ямаля он показал лишь жёлтую карточку, тогда как ответные действия Факундо Берналя наказал красной», - написал журналист.
Сестрес отметил, что Ямаль сможет сыграть против «Реала», в то время как Винисиус Жуниор пропустит «эль класико» из-за недавней дисквалификации.
«Хотя это может облегчить задачу Моуринью, тот факт, что Винисиус не сможет играть в «эль класико», в то время как Ламин может, – это скандал», - говорится в материале.
Журналист делает вывод, что «Бетис» оказался сломлен из-за давления судьи и банального невезения.
Торпедо-БелАЗ ― Нафтан: превью

























