Войти
22:46 21.10
Адиев: "Гол "Барселоне" — серьёзная заявка Батракова"
euro-football.ru
14 октября 2026, 6:16    Читать на euro-football.ru

Бывший наставник «Ахмата» и «Крыльев Советов» Магомед Адиев отреагировал на гол российского хавбека «Галатасарая» Алексея Батракова в ворота «Барселоны». 

Во втором туре Лиги чемпионов «Галатасарай» уступил дома «Барселоне» со счетом 1:4. Единственный результативный удар в составе турецкого клуба нанес Батраков.

«Гол «Барселоне» — это очень серьезная заявка Батракова. Очень рады, что Алексей забил, просто красавец. Гол получился интересным. Он придаст Алексею уверенности», — заявил Адиев «РБ Спорту».

При этом специалист отметил, что «Галатасараю» было очень тяжело в матче с «Барселоной», поскольку каталонцы играют на другом уровне. 

В составе «Галатасарая» 21-летний Батраков принял участие в семи встречах с учетом всех турниров, отметился одним голом и записал в свой актив два ассиста.

популярное
свежее
старое

Отправить