В "Акроне" сообщили о травме Беншимола
Рулевой «Акрона» Срджан Благоевич решил ответить на вопрос о неучастии полузащитника Стефана Лончара и нападающего Жилсона Беншимола в кубковом матче с «Локомотивом».
По словам специалиста, если говорить о Лончаре, то у него просто плотный график. Также тренер добавил, что черногорскому футболисту был предоставлен отдых.
«У Беншимола небольшая травма. Он тоже не был готов. Но мы рассчитываем на каждого игрока, который выходит на поле», - приводит слова Благоевича «Матч ТВ».
В 18:30 по московскому времени прямая текстовая трансляция матча «Локомотив» – «Акрон» началась на сетевом издании LiveResult.Ru.
У команды из Тольятти в настоящий момент восемь очков и тринадцатое место в турнирной таблице российского чемпионата.
популярное
свежее
старое
Отправить
Ланс ― Спортинг Лиссабон: превью
























