Войти
11:14 12.10
Джеррард: Думаю, Жезуш подписал себе приговор к увольнению
livesport.ru
7 октября 2026, 8:01    Читать на livesport.ru

Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал ситуацию вокруг нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду и главного тренера команды Жорже Жезуша.

«Я думаю, что Жорже Жезуш только что подписал себе приговор к увольнению, потому что Роналду — это большая величина, он сила, Роналду — это целая нация и никто не идёт против целой нации. То же самое произошло с тен Хагом в "Манчестер Юнайтед", и его карьера была навсегда разрушена.

Вы должны уважать своих игроков так же, как они уважают вас как тренера. Я думаю, в этом была проблема между Роналду и Жезушем. Я желаю ему всего наилучшего, но я знаю, что для Жезуша это плохо кончится», — приводит слова Джеррарда FullTime Report в соцсети X.

популярное
свежее
старое

Отправить