Войти
10:54 12.10
"Зенит" поздравил главу футбольного клуба Константина Зырянова с 49-летием
Metaratings
5 октября 2026, 4:35    Читать на Metaratings

Пресс-служба «Зенита» поздравила председателя правления футбольного клуба Константина Зырянова с 49-летием.

«Мы от всей души поздравляем Вас и благодарим за вклад в развитие и успехи нашего клуба. Преданность сине-бело-голубым цветам, профессионализм, энергия и стремление к высоким результатам помогают «Зениту» уверенно двигаться вперёд и достигать новых высот», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Зырянов выступал за «сине-бело-голубых» с 2007 по 2017 год, провёл 286 матчей, забил 39 голов и отметился 45 результативными передачами. В составе петербуржцев хавбек трижды выигрывал чемпионат России, завоевал Кубок и Суперкубок УЕФА. В августе 2025 года Зырянов занял пост председателя правления клуба.

После девяти туров «Зенит» занимает пятое место в таблице РПЛ с 18 очками. В следующем матче команда Сергея Семака сыграет в гостях против «Краснодара». Встреча состоится 10 октября и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Новости по теме

популярное
свежее
старое

Отправить