Швайнштайгер: Теперь сборная Германии — середняк
Бывший полузащитник немецкой сборной Бастиан Швайнштайгер раскритиковал игру «бундестим» под руководством Юргена Клоппа в поединке Лиги наций с греками.
Швайнштайгер сказал The Touchline, что Германия больше не является топ-сборной, ведь сейчас это скорее середняк. Эксперт отметил, что у «бундестим» больше нет игроков, которые в одиночку могут решить исход встречи.
«Даже у Греции есть подобные игроки, вроде Цолиса и Павлидиса, которые делают разницу на поле. Будем верить в то, что Клоппу всё же удастся создать команду, которая способна играть в его стиле», - добавил Швайнштайгер.
Напомним, что немецкая сборная под руководством Юргена Клоппа проиграла Греции со счётом 0:1. До этого Германия сыграла вничью с Нидерландами со счётом 1:1.
популярное
свежее
старое
Отправить
Торренсе ― Сандерленд: превью























