Вагнер Лав: "Я никогда не играл за ЦСКА с похмелья, Лёше Березуцкому нравится придумывать"
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав опроверг слова своего бывшего одноклубника Алексея Березуцкого о том, что однажды сыграл за «армейцев» после сильного похмелья.
«За два дня до матча я пивка немножко выпил, да. Но потом отдыхал, день перед матчем отдыхал, а в день игры как бы обнулился. Ну Лёше Березуцкому просто нравится истории рассказывать», – отметил бразилец в интервью для «РБ Спорт».
Вагнер Лав отметил, что играть в футбол с похмелья на профессиональном уровне невозможно в принципе.
Бразильский форвард выступал за ЦСКА с 2004 по 2011 год, а затем ненадолго вернулся в 2013-м. Всего в 259 матчах он забил 159 голов.
В субботу, 26 сентября, на «ВЭБ Арене» в Москве состоится прощальный матч Вагнера Лава – легенды ЦСКА сыграют против друзей бразильца. Встреча начнётся в 20:00.
популярное
свежее
старое
Отправить
Барселона ― Реал Мадрид: превью

























