Бабаев об уходе Николича из ЦСКА: "Мы шутили: папа ушел за хлебом, не вернулся. Осиротевшими остались"
Бабаев сравнил Николича с отцом, ушедшим за хлебом и оставившим семью.
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев вспомнил об уходе тренера Марко Николича из клуба в июне 2025 года.
«Команда отреагировала очень болезненно. Начиная от нашего бессменного капитана и легенды Игоря Акинфеева и заканчивая ребятами из молодежной команды, которые тренировались.
Для всех это было… Мы много шутили: папа ушел за хлебом, папа не вернулся. Остались в каком-то смысле осиротевшими», – сказал Бабаев в сериале «Мы – ЦСКА».
В сезоне-2024/25 московская команда под руководством серба стала бронзовым призером РПЛ и обладателем Кубка России. В сезоне-2025/26 Николич привел АЕК к чемпионскому титулу в Греции.
«У Алеррандро задница похудела. Уже похож на футболиста». Новый сериал ЦСКА – прямой и самокритичный
популярное
свежее
старое
Отправить
Эвертон ― Челси: превью


























