Тренер Португалии высказался о возможной встрече с Испанией в 1/8 финала
Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес ответил на вопрос о потенциальном столкновении со сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира.
В первом раунде плей-офф португальцам предстоит сыграть с Хорватией, а испанцам – с Австрией. Победители этих пар сразятся друг с другом в следующей стадии.
«Думал ли я о сборной Испании? На чемпионате мира нет места для таких мыслей. Мы были полностью сосредоточены на себе, поэтому у нас даже не было возможности следить за другими командами. Сейчас мы думаем только об игре с Хорватией. Посмотрим, что будет дальше», – заявил на пресс-конференции Мартинес.
Матч Португалия – Хорватия пройдёт 3 июля (02:00 по московскому времени), а Испания и Австрия встретятся чуть раньше – 2 июля в 22:00.
популярное
свежее
старое
Отправить
т.Саахов
#
Ничего хорошего не жду для Португалии от такого возможного столкновения.
Светлоликий
#
А что сейчас такого грозного в Испании? В прошлом году все писали, что Роналду будет повержен, как итог- слезы Ямаля. Сейчас скорее всего будет такая же история, учитывая, что 1/8 финала в последних чм непроходима для Испанцев
Франция — Марокко: превью














